Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Город и страна ожидают инвестиций

Одной из главных задач следующего года будет улучшение инвестиционного климата как в целом по стране, так и в регионах. Дмитрий Медведев на совещании по экономическим вопросам 29 декабря посетовал на плохой инвестиционный климат в  России и на слишком медленное восстановление потока инвестиций в экономику. Примечательно, что на Рождественском саммите 17 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин акцентировал свое внимание на той же проблеме, только в масштабах города.

Очевидно, что наступающий год будет годом поиска и привлечения инвестиций. В Нижегородском регионе власти города согласились идти навстречу инвесторам и способствовать развитию новых проектов. Олег Сорокин уже неоднократно заявлял, что городское руководство готово оказать нефинансовую поддержку застройщикам, предпринимателям, если это пойдет на пользу городу в целом.

Особое внимание в наступающем году будет уделено инфраструктурным проектам, т.е. объектам  с развитыми подъездными путями, парковками и т.д. Кроме того, одним из основных векторов развития коммерческой недвижимости будет развитие гостиничного сектора: отелей и гостиниц не хватает, а впереди спортивные мероприятия мирового уровня.

При использовании материала ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Квартиры комфорт-класса у станции Варя
Сниженная ставка под 5,99%
Продажа производственного здания 14 000 кв.м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа производственных площадей 14 730 кв.м
Продажа туристического комплекса

Читать ещё

Коммерческая Строительство крупных складов предлагают упростить в Нижегородской области
Для этого участки под комплексы площадью более 30 тысяч квадратных метров предлагается предоставлять инвесторам без торгов.
Коммерческая Гостиницу или АЗС предлагается построить возле М-7 под Нижним Новгородом
Земельный участок площадью 2 гектара под строительство недвижимости выставлен на аукцион за 15 млн рублей.
Коммерческая Нижегородская область в пятый раз пытается продать старинный дом Дементьева
Ранее старинную постройку пробовали реализовать на торгах четыре раза, но желающих стать ее владельцем не нашлось.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 191 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса