Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Инвестиционные проекты хотят подвергнуть публичному аудиту

В соответствии с законотворческой инициативой российского правительства, проходить данную процедуру будут инвестпроекты стоимостью более 1,5 миллиардов рублей.

Об этом со ссылкой на «Коммерсант» сообщает Arendator.ru. Согласно проекту постановления правительства, «публичным технологическим аудитом инвестиционного проекта» будет считаться проведение экспертной оценки соответствия проектируемых технологических и конструктивных решений лучшим отечественным и мировым технологиям, материалам и оборудованию, а также оценка расходов по эксплуатации.

Законотворцы предлагают подвергать публичному аудиту проекты дороже 1,5 миллиардов рублей с 2015 года, а для проектов с государственным участием от 8 миллиардов рублей ввести соответствующие процедуры еще раньше – в 2013-2014 годах.

Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га
Продажа Земельного участка под склад
Старт продаж нового ЖК у озера!

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа спортивного клуба
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

Коммерческая Нижегородская прокуратура хочет скорее изъять имущество бизнесмена Дзепы
Сам предприниматель обжаловал определение в областном суде: пока аппеляционная жалоба не рассмотрена. 
Коммерческая Власти проиграли спор о сносе двухэтажного кафе в центре Нижнего Новгорода
Мэрии и Минимущества не удалось доказать, что здание является самостроем.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 207 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса