Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Крупнейший владелец торговой недвижимости в России – IKEA

Расстановка сил в рейтинге, составленном издательским домом Retailer, по сравнению с 2011 годом существенно не изменилась.

Четырнадцать торговых центров общей площадью 2,18 миллиона квадратных метров принадлежит компании «ИКЕА Мос». Таким образом, «дочка» шведской компании, развивающая торговые центры «Мега» получила «золото» в рейтинге крупнейших владельцев торговой недвижимости в нашей стране.

Второе место, согласно материалам исследования, принадлежит группе компаний «Ташир», общая площадь торговых центров которой составила 1,4 миллиона квадратных метров, а третье досталось ритейлеру "Магнит" с его 1,03 миллиона квадратных метров.

Продажа 25 соток под склад/производство
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.
Коммерческая Большую часть Дома связи у площади Горького освободили для правительства
Последние площади планируется передать во второй половине 2026 года.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное