Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Маrriott International удваивает номерной фонд в странах Европы

Особую роль в планах по развитию сети отелей гостиничный оператор отводит России и странам СНГ.

Предполагается, что уже к 2015 году номерной фонд Маrriott International в европейских странах вырастет с 40 до 80 тысяч единиц, - передает CRE.ru.
На сегодняшний день под брендами оператора в России и странах СНГ работают 19 гостиниц. Сообщается, что в ближайшие три года здесь появятся еще 11 отелей.

Как отметил директор европейского подразделения по развитию Маrriott International Карлтон Эрвин, в столичных городах компания сделает акцент на брендах категорий люкс и лайф-стайл, а в региональных центрах – на отелях среднего сегмента.

Продажа базы на Московском шоссе
Продажа спортивного клуба

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры премиум-класса
Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

Wildberries целится в Новинки. Зачем здесь нужен склад и почему жители против? Коммерческая Wildberries целится в Новинки. Зачем здесь нужен склад и почему жители против?
Открытое обсуждение строительства огромного логистического комплекса состоялось в Нижнем Новгороде. К людям вышли не только первые лица правительства и администрации, но и представители самого маркетплейса. Как прошла встреча и чем все закончилось — в репортаже GIPERNN.RU.
Коммерческая Обзор цен на рынке офисов за октябрь 2025 года
Средняя цена продажи офисных помещений в Нижнем Новгороде понизилась.
Коммерческая Старинный дом Рязановых в Городце выставлен на продажу за 3,6 млн рублей
Деревянная усадьба XIX века признана выявленным объектом культурного наследия.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 203 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса