Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Мэрия сдает в аренду участки под размещение платных парковок

Администрация Нижнего Новгорода выставила на торги два участка в заречной части города под размещение платных парковок.

Первый участок расположен по улице Адмирала Макарова, у дома № 18 (Ленинский район). Площадь территории — 2500 кв. м. Цель использования — временная платная автостоянка, без права строительства капитальных объектов. Договор аренды заключается на пять лет. Начальная цена (ежегодная арендная плата) — 570 тысяч рублей.

Второй участок находится на улице Лесной городок, 6АА1 в Канавинском районе. Цель аренды — размещение платной стоянки. Площадь территории — 1250 кв. м. Начальная цена предмета аукциона — 285 тысяч рублей. Срок аренды также составляет пять лет.

Торги пройдут пятого мая. Отметим, что администрация Нижнего Новгорода также планирует открыть все новые платные автостоянки в центральной части города. По расчетам мэрии, осенью новые парковки появятся на улицах Максима Горького и Ковалихинской.

Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Обзор цен на рынке офисных помещений за апрель 2026 года
Средняя цена продажи офисных помещений в Нижнем Новгороде снизилась.
Коммерческая Падел-центр откроют на месте магазина «О’Кей» в нижегородском ТЦ «Жар-Птица»
Площадка для занятий этим видом спорта начнет работать во второй половине мая.
Коммерческая Торговые центры Нижнего Новгорода начали закрывать вейп-шопы
Сейчас ТЦ вправе добровольно отказаться от продажи вейпов: они расторгают договоры с арендаторами.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 231 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное