Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обзор цен на рынке торговых помещений за июнь 2015 года

Средняя цена предложения на рынке аренды торговых помещений в Нижнем Новгороде в июне повысилась на 0,2% и составила 886,8 руб./кв.м.

По районам Нижнего Новгорода ситуация выглядела следующим образом:

Средняя цена предложения на рынке аренды торговых помещений в июне по районам Н. Новгорода - фото

Автозаводский
931,1
936,6 5,5 0,6
Канавинский
868,5 868,7
0,2 0,0
Ленинский
899,2
903,2
4,0 0,4
Московский
600,8
602,8 2,0 0,3
Нижегородский
952,2
950,1
-2,1 -0,2
Приокский
792,7
801,9
9,2
1,2
Советский
809,7
807,4
-2,3 -0,3
Сормовский
867,2
855,0 -12,2 -1,4

Объем предложения на рынке аренды торговых помещений по районам Нижнего Новгорода в июне составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 9
Канавинский 17
Ленинский 2
Московский 4
Нижегородский 43
Приокский 4
Советский 14
Сормовский 7

Средняя цена предложения на рынке продажи торговых помещений в Нижнем Новгороде в июне повысилась на 1,0% и составила 70096,3 руб./кв.м.

Средняя цена предложения на рынке продажи торговых площадей в июне по районам Н. Новгорода - фото

Автозаводский
69606,6
70708,8
1102,2
1,6
Канавинский
64684,4
65899,9
1215,5 1,9
Ленинский
55422,5
56410,9
988,4
1,8
Московский
47895,6
48635,1
739,5
1,5
Нижегородский
83166,0
81367,9
-1798,1 -2,2
Приокский
51491,3
51025,3
-466,0
-0,9
Советский
76639,6
77090,5
450,9
0,6
Сормовский
64556,6
65740,2 1183,6
1,8

Объем предложения на рынке продажи торговых помещений по районам Нижнего Новгорода в июне составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 7
Канавинский 21
Ленинский 5
Московский 7
Нижегородский 31
Приокский 7
Советский 17
Сормовский 5

Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.
Коммерческая Большую часть Дома связи у площади Горького освободили для правительства
Последние площади планируется передать во второй половине 2026 года.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное