Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Отели от Ikea

Шведская сеть объявила о планах по строительству гостиниц. Как минимум 100 бюджетных отелей от мебельного концерна появятся в странах Европы.

Как сообщает Financial Times со ссылкой на топ-менежера шведской компании, в настоящее время Inter Ikea выбирает участки под возведение гостиниц. Предполагается, что для управления сетью бюджетных отелей будет привлечен один из гостиничных операторов.

По словам топ-менеджера подразделения по управлению недвижимостью Inter IKEA Харальда Мюллера, информацию о том, где  построят первую гостиницу (пока известно только, что это будет Германия), будет объявлено в ближайшие недели.

Продажа 0,8 га на берегу Оки
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой

Читать ещё

Коммерческая Новые коммерческие пространства появятся на Гребном канале в Нижнем Новгороде
Здесь можно разместить заведения общественного питания, магазины, офисы, предприятия в сфере услуг, красоты, здоровья и спорта.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное