Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Отели от Ikea

Шведская сеть объявила о планах по строительству гостиниц. Как минимум 100 бюджетных отелей от мебельного концерна появятся в странах Европы.

Как сообщает Financial Times со ссылкой на топ-менежера шведской компании, в настоящее время Inter Ikea выбирает участки под возведение гостиниц. Предполагается, что для управления сетью бюджетных отелей будет привлечен один из гостиничных операторов.

По словам топ-менеджера подразделения по управлению недвижимостью Inter IKEA Харальда Мюллера, информацию о том, где  построят первую гостиницу (пока известно только, что это будет Германия), будет объявлено в ближайшие недели.

Аренда особняка с парковкой
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Исторический особняк на Минина
Квартира для семьи

Читать ещё

Коммерческая Нижегородцам предложили купить для дачи вагон петербургского метро
Старое имущество выставили на продажу почти за 1,6 млн рублей. Покупателю предлагают его вывезти за свой счет.
Коммерческая Утверждена планировка под гостиницы и конгресс-холл у Нижегородской ярмарки
Два высотных отеля возле Канавинского моста собираются построить до 2036 года.
Коммерческая Бывшую земскую управу в Ардатове продают с молотка за 19,3 млн рублей
Новому собственнику предлагают приспособить здание под ресторан, гостиницу или иные коммерческие цели.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 241 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное