Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Россия может стать второй в Европе страной по объему предложения торговых площадей

Доля торговой недвижимости, введенной в России в 2013-2014 годах, составит 22% от общего объема торговых площадей, построенных в этот период в Европе.

Такой прогноз представили эксперты Cushman & Wakefield.

Эксперты ожидают, что в текущем году в Европе появится 7 миллионов квадратных метров торговой недвижимости, при этом 4,9 миллиона – в Центральной и Восточной Европе.

Как сообщает Cre.ru со ссылкой на исследование Cushman & Wakefield, на долю нашей страны придется 2,4 миллиона «квадратов» торговых площадей (в 2013-2014 годах) или 22% от общеевропейского показателя.

По данным аналитиков, крупнейшими рынками торговой недвижимости в Европе сегодня являются Франция и Великобритания. Если прогнозу Cushman & Wakefield суждено сбыться, Россия поднимется в этом рейтинге на одну позицию и станет второй в Европе страной по объему предложения торговых площадей.

ЖК «Светлоярский парк» рядом с озером
Продажа 0,8 га на берегу Оки

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Старт продаж
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Стелу «Нижний Новгород» решили не переносить ради строительства отеля и складов
Новую гостиницу и склады построят на Московском шоссе, около гипермаркета «Лемана Про».
Коммерческая Строительство гостиницы на улице Гоголя одобрили в Нижнем Новгороде
Для возведения отеля придется демонтировать два дома, которые являются ценными объектами историко-градостроительной среды. Инвестор обещает воссоздать их фасады в историческом облике.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 060 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное