Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Российский ритейл-рынок ждет 15 мировых брендов

Столько международных операторов заявили о желании выйти на рынок нашей страны в ближайшие два года.

По данным компании Knight Frank, семь новых для России операторов представляют магазины одежды, еще три – аксессуары. Также наши соотечественники смогут приобрести продукты питания, обувь, оптику, книги и товары для животных с мировым именем. Как сообщает Arendator.ru, некоторые из этих компаний уже занимаются поиском франчайзинговых партнеров в нашей стране.

На сегодняшний день  в России представлено в 2,2 раза меньше торговых операторов, чем в Германии. Такие данные приводит директор по сдаче в аренду торговых центров компании Knight Frank Юлия Соколова. По ее словам, лишь 2 из 10 крупнейших международных торговых операторов сегодня присутствуют в нашей стране.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Коммерческая «Рыцарский замок» выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 30 млн рублей
Здание, напоминающее своей архитектурой средневековую крепость, находится на перекрестке улиц Баранова и Орджоникидзе в Московском районе.
Коммерческая Скандальный ресторан с «астрономическими» ценами закрыли в Нижнем Новгороде
Со слов очевидцев, заведение опечатано. На номер, указанный на сайте, никто не ответил.
Коммерческая Дом Рукавишникова в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 69 млн рублей
Здание на Большой Печерской построено в 1888 году и признано объектом культурного наследия.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное