Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Российский рынок привлекает инвесторов из Азии

Такое мнение высказал директор по инвестициям и маркетингу ООО «Северо-Запад Инвест» Эдуард Хамаза в рамках деловой программы выставки Expo Real-2012.

По его словам, рынок нашей страны сегодня интересен инвесторам из Японии, Китая и Кореи. «Они хотят осваивать наш рынок, становиться его участниками, реализовывать свои проекты, внедрять новые технологии, готовы делиться опытом, который у них накопился. Яркий пример – подписание меморандума о взаимодействии между японским консорциумом Smart City Planning и 3 российскими девелоперскими компаниями, которое состоялось 10 октября в Москве», - цитирует Эдуарда Хамаза пресс-служба НП «Гильдия управляющих и девелоперов».

Основное преимущество России в инвестиционном плане, по мнению эксперта, - высокий уровень доходности проектов, ее слабые стороны, вызывающие сомнения у западных инвесторов, - зависимость российской экономики от цен на природные ресурсы и политические риски.

Старт продаж нового ЖК у озера!
ЖK «Новая Жизнь-Львовская»
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Коммерческая Подготовка к строительству склада Wildberries началась в Новинках
Специалисты проводят геологические изыскания: отбирают для изучения пробы почвы.
Коммерческая Дом с разрушенным мезонином на Большой Покровской продадут с торгов
Новый собственник должен провести реконструкцию старинного здания, сохранив его ключевые параметры: стиль, особенности наружной отделки, архитектурные детали и элементы.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 218 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное