Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Российский рынок привлекает зарубежных инвесторов

Высокую оценку внутреннему рынку России дали представители крупных зарубежных компаний.  Компания Ernst&Young (E&Y) опросила более 200 компаний из разных стран, две трети респондентов отметили значительный рост внутреннего рынка России.

75% опрошенных руководителей считают российский рынок привлекательным для инвестиций, 30% из которых назвали его "очень привлекательным".

Более половины иностранных компаний, имеющих представительства и филиалы на территории России, в обозримом будущем планируют расширять свой бизнес в нашей стране.

Управляющий партнер E&Y по России Александр Ивлев объясняет привлекательность российской экономики для зарубежных инвесторов наличием емкого внутреннего рынка, высокообразованных трудовых ресурсов и богатством сырьевых ресурсов. Есть обстоятельства, вызывающие беспокойство у иностранных инвесторов. В первую очередь, как сообщили в E&Y, это  связано с недостаточной прозрачностью законодательной и административной сфер. Тем не менее, более двух третей опрошенных компаний, считают, что в течение трех лет Россия станет инвестиционно привлекательной и для их компаний. 

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ruобязательна.

Продажа 0,8 га на берегу Оки
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Коммерческая Выдано разрешение на строительство высотки с апартаментами на улице Горького
Здание планируется возвести между ГУ МВД и ЖК «Дом на Горького», реализацией проекта займется СЗ «Армина».
Коммерческая Проект гостиницы в районе Окского съезда успешно прошел экспертизу
Ранее планировалось, что восьмиэтажный отель будет рассчитан на 150 номеров.
Коммерческая Четыре старинных дома в центре Нижнего Новгорода продали за 38 млн рублей
В том числе инвестор приобрел Дом мещанина Я. К. Рыбина, признанный объектом культурного наследия.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 235 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное