Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

"Valeo" стал арендатором "Волжского индустриального парка"

Французский ритейлер "Valeo" подписал договор аренды производственных и складских площадей с нижегородским «Волжским индустриальным парком».

Общая площадь арендуемых площадей на сегодняшний день составляет около 4700 квадратных метров. Хотя не исключено, что французский производитель автозапчастей может расширить свою территорию в «Волжском индустриальном парке» в 2012 году.

«Волжский индустриальный парк» (ВИП) совместно строится фондом прямых инвестиций Amstar и девелопером Griffin Partners. «Волжский индустриальный парк» – это интегрированный индустриальный парк для производителей и дистрибьюторов, имеющий площадь 33 гектара. Первая фаза ВИП общей площадью 32 000 кв. м уже построена и сдана в эксплуатацию. После завершения строительства всех фаз общая площадь комплекса составит 180 000 кв. м.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство
Скажи «Спасибо» врачу
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Читать ещё

Коммерческая Флигель старинной усадьбы Веселовской в Нижнем Новгороде может стать банком
Эксперты одобрили проект приспособления здания на Большой Печерской к современному использованию.
Коммерческая Экспертиза одобрила проект гостиничного комплекса на месте Мытного рынка
Вместе с тем представитель собственника ранее говорил, что владелец пока не готов вкладываться в стройку. В ближайшее время площадку собирались использовать только как парковку.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 017 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное