Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Юрий Жуков распродает свой пакет акций ГК ПИК

 Один из основателей девелоперской компании Юрий Жуков распродает свой пакет акций. Это событие повлекло за собой  рост объемов торгов бумагами ГК "ПИК"

С понедельника по четверг средний дневной объем торгов бумагами ГК ПИК на LSE составил $14,35 млн, а на ММВБ — 667,8 млн руб. Это в 6-7 раз выше, чем за последний год, и примерно втрое, чем за последний месяц. За четыре дня через две биржи прошло 5,6% уставного капитала компании.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа загородного комплекса
Продажа базы на Московском шоссе
Старт продаж нового ЖК у озера!

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа Земельного участка под склад
Продажа спортивного клуба

Читать ещё

Wildberries целится в Новинки. Зачем здесь нужен склад и почему жители против? Коммерческая Wildberries целится в Новинки. Зачем здесь нужен склад и почему жители против?
Открытое обсуждение строительства огромного логистического комплекса состоялось в Нижнем Новгороде. К людям вышли не только первые лица правительства и администрации, но и представители самого маркетплейса. Как прошла встреча и чем все закончилось — в репортаже GIPERNN.RU.
Коммерческая Обзор цен на рынке офисов за октябрь 2025 года
Средняя цена продажи офисных помещений в Нижнем Новгороде понизилась.
Коммерческая Старинный дом Рязановых в Городце выставлен на продажу за 3,6 млн рублей
Деревянная усадьба XIX века признана выявленным объектом культурного наследия.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 203 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса