Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Гендиректор «Пари-НН» ответил на критику стадиона «Нижний Новгород»

Генеральный директор клуба «Пари-НН» Давид Мелик-Гусейнов ответил на критику стадиона «Нижний Новгород». После недавних матчей ростовские и казанские футболисты сравнили его газон с огородом. Однако руководитель местного ФК уверен, что игровое поле находится в хорошем состоянии, сообщает «Спорт-Экспресс».

Фото: Валерия Ложкина

В минувшую субботу, 19 октября, в Нижнем Новгороде прошел матч «Пари-НН» с «Ростовом». Он закончился ничьей, а после футболист Николай Комличенко заявил, что «на таком огороде невозможно играть». На следующий день на арене встретились Рубин» и московское «Динамо»: казанский клуб уступил сопернику со счетом 4:0. Его полузащитник Руслан Безруков тоже оценил состояние поля как не очень хорошее.

Давид Мелик-Гусейнов с этими утверждениями не согласился. Он считает, что поле на стадионе «Нижний Новгород» достаточно хорошее, пусть и не идеальное, — на четыре с плюсом по пятибалльной шкале. 

Стадион выдержал испытание: два матча за два дня. Все в порядке. В течение этой недели будет проведена усиленная подготовка по восстановлению газона к матчу против «Спартака». Будет установлен специальный обогревающий режим, так как ночью уже становится холодно, — заявил гендиректор «Пари-НН».

Напомним, что год назад на нижегородском стадионе произошла массовая драка, в которой участвовали и спортсмены, и болельщики. После этого полю требовалось восстановление: на то, чтобы на пострадавших участках выросла новая трава, понадобилось больше недели. 

Стадион «Нижний Новгород» построили на Стрелке к чемпионату мира по футболу 2018 года. Как его возводили и выбирали облик арены, рассказал главный архитектор Нижегородской области Сергей Попов.

Продажа Земельного участка под склад
Продажа спортивного клуба
Продажа загородного комплекса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га
Продажа базы на Московском шоссе

Читать ещё

Коммерческая Реконструкцию нижегородского стадиона «Водник» оценили в 2 млрд рублей
На территории хотят построить небольшой ФОК с ледовой ареной, а размер футбольного поля уменьшить до детского.
«Водник» должен жить! Нижегородцы пытаются вернуть стадион через суд Развитие региона «Водник» должен жить! Нижегородцы пытаются вернуть стадион через суд
Корреспондент GIPERNN.RU побывал на втором заседании по делу «Водника» и готов поделиться его ключевыми моментами.
Развитие региона Суд отказался прекращать дело стадиона «Водник» в Нижнем Новгороде
Также решено разделить требования истцов на два отдельных производства.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!
Сергей
23 октября 2024 в 20:05
А какой утеплитель используют на фасаде и крыше ледового дворца? Надеюсь что это что то негоручее, а не дай бог пенополистирол или т.п.
Игорь
23 октября 2024 в 17:44
Этот Гусейнов как где появится знай грозит разруха. Возьмите областную медицину, потом соц.защиту, теперь вот футбол, главная команда области и такого города. Стадион,тоже красавец был. Но до прихода этого лентяя.Теперь ещё хоккей остался. Поставьте его к Ларионову в команду, хоккея тоже не будет. Вот такой горе-управленец у нас в области есть. Потому что работать надо самому, а не лозунги кричать на каждом шагу. И на родню свою надеяться !!!!
Показать ещё 1 комментарий

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 203 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса