Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Жители Нижегородской области массово жалуются на проблемы с интернетом

Массовые жалобы на перебои мобильного интернета поступают от жителей Нижегородской области. Проблема наблюдается в Дзержинске и других районах региона. Об этом нижегородцы пишут в соцсетях.

Фото: pxhere.com

В Дзержинске отмечается сбой в работе Сети сразу нескольких мобильных операторов. Также в редакцию GIPERNN.RU поступила жалоба от жительницы Городецкого района. По ее словам, без интернета остался весь поселок Ильинский.

В ответ на жалобы жителей представители «Теле 2» и «Мегафона» сообщили, что неполадки произошли по независящим от них причинам. Абонентам рекомендуют включить-выключить авиарежим, перезагрузить телефон и использовать Wi-fi.

Временное отсутствие мобильного интернета в отдельных частях России объяснили обеспечением безопасности во время атак БПЛА, передает издание РБК. По данным на утро 22 мая, ограничения вводились в пяти регионах страны: Воронежской, Липецкой, Тульской, Орловской, а также Владимирской области, которая находится по соседству с Нижегородской.

Напомним, ранее аэропорт Стригино приостанавливал прием и вылет самолетов. Ограничения объясняли мерами безопасности. Днем ранее над Нижегородской областью отразили атаку украинских БПЛА. А к вечеру 22 мая местный аэропорт принял в качестве запасного 18 самолетов, следовавших в столицу.

0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

Технологии Нижегородцы могут остаться без связи и интернета на время выборов
Это не помешает провести дистанционное электронное голосование.
Технологии Жители Нижнего Новгорода и области вновь остались без мобильного интернета
Утром 8 июня его нет в центре — на улице Белинского и проспекте Гагарина, а на площади Лядова плохо работали даже «белые списки», сообщают корреспонденты GIPERNN.RU.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!
Анна З.
30 июля 2025 в 19:11
Да, необходимо подавать в Суд. Если услуга не оказана, а деньги взысканы, то наступает ответственность.
Андрей
25 мая 2025 в 08:12
Буду обращаться в суд с исковым заявлением!!!
Вячеслав
23 мая 2025 в 14:25
Что значит по независимым обстоятельствам?Что за форс мажор?Форс мажор,это военные действия,введение Чрезвычайного положения,в крайнем случая ЧС,или указ,постановление, закон,правительства,этого ни чего официально нет,операторы нарушают условия договора,попробуйте вы не оплатите услуги,и скажите им что не по независимым от Вас обстоятельствам,что будет?Я готовлю документы в суд,и все потери,в том числе моральные буду взыскивать!
Виктор
22 мая 2025 в 19:36
Дождались

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное