Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа загородного комплекса
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 212
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
178офисное
115 700 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду офисный блок 178 м2 на 2-м этаже 3-…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под офис на Яблоневая ул, д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150офисное
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис на Порт-Артурской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157офисное
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается на длительный срок полностью третий этаж в…
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под офис на Свободы ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул. 15
137офисное
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт…
помещение под офис на Родионова ул., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…