Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 212
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338офисное
торговое
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск…
помещение под офис на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 8б
285,9офисное
375 000 руб./мес.
1 312 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
257,8офисное
386 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
здание под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Аренда здания
Нижний Новгород
Сормовский район
617офисное
гостиничный бизнес
400 000 руб./мес.
648 руб./м²
В аренду отдельно стоящее здание со своей территор…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
323офисное
419 900 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис, полезная площадь которго 323 м…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
380офисное
456 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 380 м2 под офис на…