Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 213
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Фабричная ул.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул.2
77,3офисное
57 975 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
46,4офисное
59 392 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра …
помещение под офис на Белинского ул., д. 36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 36
54офисное
59 400 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдам однообъемное офисное помещение 54м2 в Нижегор…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
70офисное
59 500 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на Долгополова. 3 комнаты…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
46офисное
59 800 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 46 м2 в административном здании…
помещение под офис на Шлиссельбургской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Металлист
ул. Шлиссельбургская, д. 1
180офисное
59 940 руб./мес.
333 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Ленинский район…
помещение под офис на Рождественская ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.36
60офисное
60 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к…
Нижний Новгород
Канавинский район
Маршала Казакова ул, д.3
43,2офисное
60 480 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 43 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на Грузинская ул. 37Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Грузинская ул. 37
61,4офисное
61 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 61,4 м2 под офис, студию красоты, …
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
90офисное
62 100 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение на 2 этаже администрати…