Аренда офисов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Объявлений: 75
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Варварская ул, д.6АНижегородский район | 141 | офисное | 98 700 руб./мес. 700 руб./м² | Сдаю в аренду нежилое офисное помещение 141 м2 на … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Нижневолжская наб ул, д.4Нижегородский район | 34 | офисное | 51 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Сдаю в аренду помещение 34 м2 на Нижне-волжской на… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Казанское ш, д. 6Нижегородский район | 170 | офисное | 107 100 руб./мес. 630 руб./м² | Аренда офиса, 170 кв.м., отдельный вход. В совреме… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кожевенная ул, д.1АНижегородский район | 52,9 | офисное | 52 900 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду офис 53 м2 на Скобе , на ул.Кожевенн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Костина ул, д.3Нижегородский район | 69,7 | офисное | 69 700 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду офис 70 м2 на пл.Горького. Офис сост… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Большая Печерская ул., д.40Нижегородский район | 186 | офисное | 269 700 руб./мес. 1 450 руб./м² | Сдаю в аренду офис. Нижний Новгород. Нижегородский… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул. д.23Нижегородский район | 150,7 | офисное | 192 896 руб./мес. 1 280 руб./м² | Аренда помещения под офис, банк, магазин. Площадь … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород варварская ул, д.40Нижегородский район | 208,1 | офисное | 156 075 руб./мес. 750 руб./м² | Аренда офиса, красная линия, 208 кв.м. Благоустрое… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кожевенная ул, д.1АНижегородский район | 171,9 | офисное | 189 090 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдаю в аренду однообъемное торговое помещение 172 … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Максима Горького ул , д. 218/22Нижегородский район | 562 | офисное | 562 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдaетcя многофункционaльнoe пoмещениe 562,6 кв.м. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Кожевенная ул, д.1/1АНижегородский район | 165,6 | офисное | 165 600 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю торговое помещение 166 м2 на ул.Кожевенной. П… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Грузинская ул. 37Нижегородский район | 61,4 | офисное | 61 400 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю помещение 61,4 м2 под офис, студию красоты, … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Новая ул., д.51Нижегородский район | 327 | офисное | 196 200 руб./мес. 600 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул., д.27Нижегородский район | 62,5 | офисное | 87 500 руб./мес. 1 400 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Пискунова, д. 13Нижегородский район | 240 | офисное | 480 000 руб./мес. 2 000 руб./м² | Сдаю офисное помещение. Месторасположение: Г. Нижн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Белинского ул., д. 36Нижегородский район | 54 | офисное | 59 400 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдам однообъемное офисное помещение 54м2 в Нижегор… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ошарская ул., д.14Нижегородский район | 257,8 | офисное | 386 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Большая Печерская ул., д.40Нижегородский район | 31,6 | офисное | 50 560 руб./мес. 1 600 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Алексеевская ул. 13Нижегородский район | 76,9 | офисное | 84 590 руб./мес. 1 100 руб./м² | Сдается в аренду офисный блок на 3-ом этаже. Офис… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Родионова ул, д. 165к13Нижегородский район | 182,4 | офисное | 182 400 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда помещения в Торговом Центре Ганза. Нижний Н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул, д.29Нижегородский район | 105,8 | офисное | 158 700 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Короленко ул., д.29Нижегородский район | 51,4 | офисное | 77 100 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Пискунова, д. 13Нижегородский район | 287,4 | ПСН офисное | 574 800 руб./мес. 2 000 руб./м² | Аренда офиса от собственника, без агентского возна… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Нижне-Волжская наб, д.16АНижегородский район | 104,7 | офисное | 94 230 руб./мес. 900 руб./м² | Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Казанское ш, д. 6Нижегородский район | 115,2 | офисное | 72 576 руб./мес. 630 руб./м² | Аренда офиса, помещения свободногго назначения 115… | |