Аренда помещений в нежилых зданиях Нижегородской области
Объявлений: 107
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Удмуртская, д. 38Ленинский район | 200 | общепит | 80 000 руб./мес. 400 руб./м² | На территории логистического комплекса сдается в а… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Казанское, д. 6Нижегородский район Верхние Печёры | 2 300 | ПСН торговое | 1 495 000 руб./мес. 650 руб./м² | Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн… | |
![]() | Аренда помещения | Балахнинский муниципальный округ территория промзона птицефабрики | 1 680 | производственное складское | 504 000 руб./мес. 300 руб./м² | В аренду предлагается отдельно стоящее складское п… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190дНижегородский район | 778 | офисное | 855 800 руб./мес. 1 100 руб./м² | Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород пр. Восточный, д. 11Ленинский район | 408,2 | офисное | 283 862 руб./мес. 695 руб./м² | Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Комсомольское, д. 3БКанавинский район | 90,34 | офисное автобизнес | 68 400 руб./мес. 757 руб./м² | Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Яблоневая, д. 26Нижегородский район | 186 | складское | 139 500 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаются нежилые помещения под производство, склад … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Минеева, д. 29Автозаводский район | 15 | офисное | 13 500 руб./мес. 900 руб./м² | Предлагаются в аренду помещения свободного назначе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Свободы, д. 63Сормовский район | 20 | офисное | 15 000 руб./мес. 750 руб./м² | Предлагаем в аренду офисное помещение. Разнообра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Героя Шапошникова, д. 13Приокский район | 90 | офисное | 67 500 руб./мес. 750 руб./м² | Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Алексеевская, д. 10/16Нижегородский район | 164,3 | офисное | 381 000 руб./мес. 2 319 руб./м² | Сдаю офисное помещение в аренду. Месторасположен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Геологов, д. 1 к2Приокский район | 50 | складское | 45 000 руб./мес. 900 руб./м² | Аренда складского помещения 50 м с рампой ( возмож… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Казанское, д. 6Нижегородский район Верхние Печёры | 970 | ПСН | 630 500 руб./мес. 650 руб./м² | Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Казанское, д. 6Нижегородский район Верхние Печёры | 1 230 | торговое | 799 500 руб./мес. 650 руб./м² | Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Казанское, д. 6Нижегородский район Верхние Печёры | 2 200 | торговое | 1 430 000 руб./мес. 650 руб./м² | Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ильинская, д. 56вНижегородский район | 187 | другое | 280 500 руб./мес. 1 500 руб./м² | Представляем в аренду элегантное историческое здан… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ульянова, д. 26/11Нижегородский район | 422 | офисное | 464 530 руб./мес. 1 101 руб./м² | Сдается современный благоустроенный офис, располож… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Вторчермета, д. 1/6Канавинский район | 734,9 | складское | 257 215 руб./мес. 350 руб./м² | Код объекта: 2122851.Представляем вашему вниманию … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Республиканская, д. 24аСоветский район | 2 523 | складское | 740 000 руб./мес. 293 руб./м² | Сдается в аренду на длительный срок складской комп… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Адмирала Васюнина, д. 2Советский район | 21 | ПСН | 18 020 руб./мес. 858 руб./м² | Сдаю помещение на 1 этаже административного центра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 85Московский район | 1 000 | офисное | 1 000 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Предлагается в аренду помещение общей площадью 100… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Народная, д. 41ВМосковский район микрорайон Бурнаковский | 300 | ПСН | 150 000 руб./мес. 500 руб./м² | Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Малая Ямская, д. 18 к5Нижегородский район КМ Прайм | 1 027,4 | офисное | 900 002 руб./мес. 876 руб./м² | Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Чкалова, д. 12аКанавинский район Шпальный | 47,5 | торговое | 71 250 руб./мес. 1 500 руб./м² | Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Вторчермета, д. 6Канавинский район | 146 | офисное | 65 700 руб./мес. 450 руб./м² | Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 300Канавинский район | 1 750 | складское | 1 457 750 руб./мес. 833 руб./м² | Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 300Канавинский район | 933 | складское | 326 550 руб./мес. 350 руб./м² | Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 300Канавинский район | 3 382 | складское | 2 817 206 руб./мес. 833 руб./м² | Аренда склада теплого склада, 3382 м2, в том числе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Маршала Воронова, д. 1аМосковский район микрорайон Бурнаковский | 510 | офисное | 459 000 руб./мес. 900 руб./м² | Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190дНижегородский район | 802,3 | офисное | 962 760 руб./мес. 1 200 руб./м² | Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2… | |