Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 509
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35офисное
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45…
помещение под склад на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ш. Казанское
1 000складское
650 000 руб./мес.
650 руб./м²
Внимание предпринимателям! Предлагаем в долгосрочн…
помещение под недвижимость под общепит на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
200общепит
80 000 руб./мес.
400 руб./м²
На территории логистического комплекса сдается в а…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
855 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под офис, склад на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4офисное
складское
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим …
помещение под офис в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2офисное
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под производственную площадь, склад на  территория промзона птицефабрикиАренда помещения
Балахнинский муниципальный округ
территория промзона птицефабрики
1 680производственное
складское
504 000 руб./мес.
300 руб./м²
В аренду предлагается отдельно стоящее складское п…
помещение под склад на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ш. Казанское
2 350складское
1 527 500 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда склада 2 350 кв. м на Казанском шоссеПредла…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
Информация о доме
68ПСН
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Предлагается в аренду просторное коммерческое поме…
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523складское
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок складской комп…
помещение под помещение свободного назначения на улице Адмирала ВасюнинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21ПСН
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Сдаю помещение на 1 этаже административного центра…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
575офисное
460 000 руб./мес.
800 руб./м²
Код объекта: 2158356.Представляем вашему вниманию!…
помещение под торговую площадь в микрорайоне Щербинки 1-йАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
Информация о доме
26торговое
28 000 руб./мес.
1 077 руб./м²
Сдаются торговые площади в торговом центре Ореол о…
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
Информация о доме
54торговое
55 000 руб./мес.
1 019 руб./м²
Сдаются в аренду торговые площади в торговом центр…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
933складское
326 550 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
3 382складское
2 817 206 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 3382 м2, в том числе…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
1 750складское
1 457 750 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под склад на Кузбасской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Кузбасская, д. 1
1 200складское
1 020 000 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду новый теплый склад 1200 м2 на ул.Куз…
помещение под склад на Молодёжном проспектеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 80
177,4складское
83 378 руб./мес.
470 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Автозаводский р…

Аренда помещений в Нижегородской области представляет интерес для многих предпринимателей, ведущих свой бизнес как за пределами областного центра, так и в его черте.

Аренда склада в области позволяет торгово-розничным сетям оптимизировать логистику и сократить расходы на найм нежилых помещений, поскольку стоимость аренды за чертой крупных городов отличается от арендных ставок города в меньшую сторону. В свою очередь, для производственных предприятий, основная деятельность которых сосредоточена за городской чертой, удобна и аренда офиса рядом с производством.

Однако низкие арендные ставки — не единственная причина, по которой предприниматели принимают решение: «Сниму помещение за чертой Нижнего Новгорода» . В городах-спутниках областного центра выгодно арендовать площади под магазин или под кафе. А в некоторых случаях аренда торговых площадей в центре крупных городов Нижегородской области может быть отличным вариантом для расширения уже существующей сети нижегородских магазинов.

Снять или сдать помещение в Нижегородской области можно через посредника или самостоятельно — от собственника. При этом на этапе заключения договора аренды не важно, являются ли арендатор юридическим или физическим лицом. Если помещение снимается для организации нового бизнеса, зарегистрироваться как ИП или получить статус юридического лица арендатор может и после оформления договора.