Аренда помещений в Нижегородской области
Объявлений: 508
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Кстовский район ул. Зелёная, д. 6дер. Афонино | 1 100 | складское | 220 000 руб./мес. 200 руб./м² | Сдается холодный склад, расположенный в Афонино, п… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Нартова, д. 6 к6Советский район | 60 | ПСН офисное | 66 000 руб./мес. 1 100 руб./м² | Офисный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция, конд… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Нартова, д. 6Советский район | 214 | офисное | 235 000 руб./мес. 1 098 руб./м² | Отличное офисное помещение 214 метров. Офисный рем… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Нартова, д. 6Советский район | 600 | офисное | 780 000 руб./мес. 1 300 руб./м² | Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Минина, д. 41Нижегородский район Информация о доме | 277 | торговое | 150 134 руб./мес. 542 руб./м² | Аренда помещения (был филиал банка) в центре город… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Окская Гавань, д. 1аАвтозаводский район | 1 250 | складское | 437 500 руб./мес. 350 руб./м² | Аренда не отапливаемого склада 1250 м2 , Автозавод… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород наб. Волжская, д. 8 к1Канавинский район 5-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 338 | офисное торговое | 371 800 руб./мес. 1 100 руб./м² | Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Ленина, д. 51 к11Ленинский район | 15 | офисное торговое | 25 000 руб./мес. 1 667 руб./м² | Входная группа в торговое помещение ( арендатор&qu… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Адмирала Нахимова, д. 13Ленинский район | 212 | складское производственное | 148 400 руб./мес. 700 руб./м² | Адрес: ул. Адмирала Нахимова, 13 Площадь - 212 (и… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Удмуртская, д. 38Ленинский район | 465 | складское | 195 300 руб./мес. 420 руб./м² | На охраняемой территории сдается в аренду холодное… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Монастырка, д. 20Автозаводский район | 656 | производственное | 492 000 руб./мес. 750 руб./м² | На охраняемой территории предприятия (пропускной р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Ленина, д. 51 к11Ленинский район | 360 | офисное торговое | 288 000 руб./мес. 800 руб./м² | Сдача в аренду - в новом здание , второй этаж, отд… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ларина, д. 20Приокский район | 200 | офисное | 150 000 руб./мес. 750 руб./м² | На охраняемой территории предприятия сдается в аре… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ларина, д. 18Приокский район | 1 300 | производственное складское | 780 000 руб./мес. 600 руб./м² | Сдается в аренду отапливаемое производственно-скла… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Ленина, д. 78Ленинский район Информация о доме | 776 | офисное торговое | 931 200 руб./мес. 1 200 руб./м² | г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме… | |
![]() | Аренда помещения | Кстовский район пл. Ленина, д. 4г. Кстово | 350 | общепит | 87 500 руб./мес. 250 руб./м² | Аренда помещения в административном здании г. Ксто… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Нартова, д. 6 к6Советский район | 61 | офисное | 67 100 руб./мес. 1 100 руб./м² | Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Южное, д. 16вАвтозаводский район БЦ Южное шоссе, 16в | 140 | офисное | 98 000 руб./мес. 700 руб./м² | Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Большая Печёрская, д. 40Нижегородский район | 186 | офисное | 269 700 руб./мес. 1 450 руб./м² | Новый бизнес-центр Б.Печерская, 40 – это уникальны… | |
![]() | Аренда помещения | городской округ Дзержинск ул. Гайдара, д. 4г. Дзержинск | 228,9 | торговое медицинские учреждения | 194 565 руб./мес. 850 руб./м² | Аренда торгового помещения 228,9 м² | Красная лини… | |
![]() | Аренда помещения | городской округ Дзержинск ул. Гайдара, д. 4г. Дзержинск | 67 | офисное торговое | 49 915 руб./мес. 745 руб./м² | . Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Сормовское, д. 1дМосковский район БЦ Созвездие | 132 | офисное | 118 800 руб./мес. 900 руб./м² | Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Южное, д. 16вАвтозаводский район БЦ Южное шоссе, 16в | 70 | офисное | 49 000 руб./мес. 700 руб./м² | Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Южное, д. 16вАвтозаводский район БЦ Южное шоссе, 16в | 378 | офисное | 264 600 руб./мес. 700 руб./м² | Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Южное, д. 16вАвтозаводский район БЦ Южное шоссе, 16в | 56 | офисное | 39 200 руб./мес. 700 руб./м² | Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Нестерова, д. 7Нижегородский район | 1 800 | ПСН офисное | 3 500 000 руб./мес. 1 944 руб./м² | Помещение 1800 метров с парковкой в центре Нижнего… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 2аАвтозаводский район ТЦ Автозаводский универмаг | 330 | торговое | 495 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Сдаю помещение в центе Автозаводского района 1этаж… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 2аАвтозаводский район ТЦ Автозаводский универмаг | 500 | офисное торговое | 400 000 руб./мес. 800 руб./м² | Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 22Автозаводский район Соцгород 4 Информация о доме | 112 | офисное торговое | 90 000 руб./мес. 804 руб./м² | Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн… | |