Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа 25 соток под склад/производство
Коммерческие помещения
Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 517
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ш. Казанское
2 350складское
1 527 500 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда склада 2 350 кв. м на Казанском шоссеПредла…
помещение под производственную площадь, склад на  территория промзона птицефабрикиАренда помещения
Балахнинский муниципальный округ
территория промзона птицефабрики
1 680производственное
складское
504 000 руб./мес.
300 руб./м²
В аренду предлагается отдельно стоящее складское п…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
15офисное
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под офис, склад на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4офисное
складское
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим …
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под недвижимость под общепит на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
200общепит
80 000 руб./мес.
400 руб./м²
На территории логистического комплекса сдается в а…
помещение под склад на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ш. Казанское
1 000складское
650 000 руб./мес.
650 руб./м²
Внимание предпринимателям! Предлагаем в долгосрочн…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35офисное
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45…
помещение под офис в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2офисное
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
Информация о доме
68ПСН
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Предлагается в аренду просторное коммерческое поме…
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523складское
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок складской комп…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под склад на Яблоневой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26
186складское
139 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаются нежилые помещения под производство, склад …
помещение под помещение свободного назначения на улице КоминтернаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 182
Информация о доме
109ПСН
130 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЛесковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
Информация о доме
74ПСН
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Сдается коммерческое  помещение по красной линии с…
помещение под помещение свободного назначения на Комсомольской площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18ПСН
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Предлагаем в аренду современные и уютные офисы в б…
помещение под офис на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
Информация о доме
88офисное
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдается на длительный срок офисное помещение, площ…
помещение под коммерческую недвижимость на улице Сергея ТюленинаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 4
Информация о доме
5другое
5 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду небольшое помещение(часть по…
помещение под офис на улице МинееваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15офисное
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагаются в аренду помещения свободного назначе…
помещение под торговую площадь на Космической улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52а
25торговое
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю на длительный срок, все вопросы по телефону…
помещение под офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20офисное
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду офисное помещение.  Разнообра…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
1 750складское
1 457 750 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
Информация о доме
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
933складское
326 550 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
3 382складское
2 817 206 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 3382 м2, в том числе…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под склад на Кузбасской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Кузбасская, д. 1
1 200складское
1 020 000 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду новый теплый склад 1200 м2 на ул.Куз…
помещение под склад на Молодёжном проспектеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 80
177,4складское
83 378 руб./мес.
470 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Автозаводский р…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
320складское
268 800 руб./мес.
840 руб./м²
Сдам в аренду теплое производственно складское пом…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
295складское
236 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам помещение пищевое производство общей площадью…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
Информация о доме
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под склад на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская, д. 4а
1 500складское
600 000 руб./мес.
400 руб./м²
Сдам теплое производственно складское помещение 1…
помещение под склад на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская, д. 4а
880складское
616 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам теплое производственно складское помещение 8…
помещение под склад на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7 к8
670складское
235 170 руб./мес.
351 руб./м²
Холодный склад, отдельный вход, круглосуточный дос…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
600складское
144 000 руб./мес.
240 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Ленинский район…
помещение под торговую площадь на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 41
Информация о доме
85торговое
60 010 руб./мес.
706 руб./м²
Сдам помещение по красной линии улицы Большая Пече…
помещение под офис на улице Маршала КазаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2офисное
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би…

Аренда помещений в Нижегородской области представляет интерес для многих предпринимателей, ведущих свой бизнес как за пределами областного центра, так и в его черте.

Аренда склада в области позволяет торгово-розничным сетям оптимизировать логистику и сократить расходы на найм нежилых помещений, поскольку стоимость аренды за чертой крупных городов отличается от арендных ставок города в меньшую сторону. В свою очередь, для производственных предприятий, основная деятельность которых сосредоточена за городской чертой, удобна и аренда офиса рядом с производством.