Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Продажа здания 1257,1 кв. м
Исторический особняк на Минина

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 510
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ш. Казанское
1 000складское
650 000 руб./мес.
650 руб./м²
Внимание предпринимателям! Предлагаем в долгосрочн…
помещение под производственную площадь, склад на  территория промзона птицефабрикиАренда помещения
Балахнинский муниципальный округ
территория промзона птицефабрики
1 680производственное
складское
504 000 руб./мес.
300 руб./м²
В аренду предлагается отдельно стоящее складское п…
помещение под офис, склад на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4офисное
складское
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим …
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под недвижимость под общепит на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
200общепит
80 000 руб./мес.
400 руб./м²
На территории логистического комплекса сдается в а…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
15офисное
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…

Аренда помещений в Нижегородской области представляет интерес для многих предпринимателей, ведущих свой бизнес как за пределами областного центра, так и в его черте.

Аренда склада в области позволяет торгово-розничным сетям оптимизировать логистику и сократить расходы на найм нежилых помещений, поскольку стоимость аренды за чертой крупных городов отличается от арендных ставок города в меньшую сторону. В свою очередь, для производственных предприятий, основная деятельность которых сосредоточена за городской чертой, удобна и аренда офиса рядом с производством.

Однако низкие арендные ставки — не единственная причина, по которой предприниматели принимают решение: «Сниму помещение за чертой Нижнего Новгорода» . В городах-спутниках областного центра выгодно арендовать площади под магазин или под кафе. А в некоторых случаях аренда торговых площадей в центре крупных городов Нижегородской области может быть отличным вариантом для расширения уже существующей сети нижегородских магазинов.

Снять или сдать помещение в Нижегородской области можно через посредника или самостоятельно — от собственника. При этом на этапе заключения договора аренды не важно, являются ли арендатор юридическим или физическим лицом. Если помещение снимается для организации нового бизнеса, зарегистрироваться как ИП или получить статус юридического лица арендатор может и после оформления договора.