Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 510
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Большая Покровская ул, д. 18ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1торговое
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Предлагается в аренда торговая площадь расположенн…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23
82,2офисное
53 430 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 82 м2 на пр.Гагарина, нед…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23ААренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5офисное
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 109 м2 на пр.Гагарина, не…
помещение под офис на Удмуртская ул, д.38Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Удмуртская ул, д.38
615,6офисное
246 240 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 616 м2, 2 …
помещение под офис на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
178офисное
115 700 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду офисный блок 178 м2 на 2-м этаже 3-…
помещение под торговую площадь на Дворовая ул, д.34Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145торговое
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 145 м2 на …
помещение под склад на Московское ш, д.300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д.300
6 800складское
5 100 000 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда склада, класса А , 6 800 м2, в том числе ан…
помещение под торговую площадь на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
800торговое
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 8…
помещение под офис на Кулибина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул, д.3
1 001офисное
1 101 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 1001 м2 под офис, клинику …
помещение под склад на Кузбасская ул. д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Кузбасская ул. д.1
200складское
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 под столовую, легк…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт, д.78Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
359торговое
718 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 359 м2 под магази…
помещение под склад на ул.Дизельная 31Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул.Дизельная 31
1 440складское
1 008 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам новый теплый склад, производство 1440 м2 на з…
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
332торговое
199 200 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 332 м2 - подвал на пр.Лен…
помещение под офис на Ленина пр-кт, д.78Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6офисное
1 086 615 руб./мес.
1 401 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 776 м2 под магази…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д.12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д.12
304торговое
456 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
304офисное
304 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под офис на Нижневолжская наб ул, д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижневолжская наб ул, д.4
34офисное
51 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 34 м2 на Нижне-волжской на…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
394торговое
591 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 394 м2 на …
помещение под склад на Кузбасская ул, д.15ААренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.15А
710складское
532 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 710 м2 с авторампой по…
помещение под склад на Кузбасская ул, д.17Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.17
720складское
576 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 720 м2 с авторампой по…
помещение под склад на Московское ш, д. 352Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д. 352
650складское
442 000 руб./мес.
680 руб./м²
Сдам новое современное производственно- складское…
помещение под склад на Кузбасская ул, д.17аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.17а
300складское
240 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 300 м2 с двумя воротами…
помещение под склад на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
923складское
659 022 руб./мес.
714 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 923 м2. Материал стен …
помещение под склад на Кузбасская ул, д.17Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.17
560складское
448 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 560 м2 с одними воротам…
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
78торговое
175 500 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 78 м2 на пр.Лени…
помещение под склад на Коновалова ул., д.12Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коновалова ул., д.12
5 000складское
1 850 000 руб./мес.
370 руб./м²
Сдам в аренду холодный склад, 5000 м2, расположенн…
помещение под торговую площадь на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 26а
369,3торговое
332 370 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда торгово-складского помещения 369,3 м2. Сост…
помещение под склад на Вторчермета ул, д.6Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Вторчермета ул, д.6
935складское
327 250 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда склада холодного, 935м2, Канавинский район,…
помещение под офис на Июльских Дней ул, д.26ААренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул, д.26А
750офисное
900 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда отдельно стоящего здания 750 м2. под медеци…
помещение под торговую площадь на Юбилейная ул, д. 22Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550торговое
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торгово-офисное однообъемное помещен…