Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 504
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
59,8офисное
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из …
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186офисное
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
46,4офисное
59 392 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра …
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9ц
2 763складское
1 795 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда склада 2763кв.м.…
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9а
1 674складское
669 600 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда неотапливаемого склада 1674 кв.м. Подъезд л…
помещение под торговую площадь на улице СазановаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
Информация о доме
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 11
295торговое
295 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 295 м2 на ул. Б.Пе…
помещение под склад на Яблоневой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26а
600складское
360 000 руб./мес.
600 руб./м²
Аренда, производственные помещения.Производственно…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под торговую площадь на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
567,5торговое
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
432,7складское
173 080 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда склада. Нижний Новгород. Ленинский район. В…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
1 523,8складское
609 520 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 1523.8 кв.м. Нижний Нов…
помещение под торговую площадь на улице КоммуныАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
Информация о доме
57торговое
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Сормовский райо…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
970ПСН
торговое
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
Информация о доме
77ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 137
Информация о доме
273ПСН
торговое
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Сдается нежилое помещение расположенное на первом …
помещение под недвижимость под медицинские учреждения на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
150медицинские учреждения
225 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Помещение на 1 этаже с отдельным входом (круглосут…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под салоны красоты на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
1 265медицинские учреждения
салоны красоты
1 391 500 руб./мес.
1 100 руб./м²
Помещение под медицинский центр, клинику, лаборато…
помещение под склад, производственную площадь на улице Ленина город БогородскАренда помещения
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Ленина, д. 123
570складское
производственное
159 600 руб./мес.
280 руб./м²
Сдаются в аренду охраняемые помещения в центре гор…
помещение под офис на улице ДьяконоваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 6б
20офисное
23 000 руб./мес.
1 150 руб./м²
Помещение расположено в тихом уютном районе Автоза…
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69офисное
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдается офисное помещение, в деловом центре города…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Гордеевской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5ПСН
офисное
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Посещение от собственника. Сдаётся впервые помещ…
помещение под офис на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
236офисное
295 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Код объекта: 2103718.Срочно сдаётся в аренду офис …
помещение под офис на Провиантской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Провиантская, д. 47
106офисное
105 000 руб./мес.
991 руб./м²
Сдаётся в аренду стильный офис 106 кв.м. в самом с…
помещение под офис, торговую площадь на Моховой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
Информация о доме
50офисное
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ТропининаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
Информация о доме
285ПСН
торговое
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
От собственника без комиссий для арендатора сдаетс…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…