Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 510
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под помещение свободного назначения на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 43
892,6ПСН
535 560 руб./мес.
600 руб./м²
Код объекта: 2072071.Вашему вниманию предлагается …
помещение под помещение свободного назначения на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
286,4ПСН
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Код объекта: 2005107.⚡️Ищете помещение на красной …
помещение под помещение свободного назначения на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Информация о доме
165ПСН
100 000 руб./мес.
606 руб./м²
Код объекта: 1779624.Сдаётся коммерческое помещени…
помещение под помещение свободного назначения на улице Фаворского город ПавловоАренда помещения
Павловский муниципальный округ
г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
Информация о доме
450ПСН
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Код объекта: 1702730.Сдаётся помещение свободного …
помещение под помещение свободного назначения в квартале Суслова рабочий посёлок АрдатовАренда помещения
Ардатовский район
рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110ПСН
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Код объекта: 1702738.Сдаётся помещение свободного …
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 137
Информация о доме
273ПСН
торговое
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Сдается нежилое помещение расположенное на первом …
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523складское
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок складской комп…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
Информация о доме
68ПСН
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Предлагается в аренду просторное коммерческое поме…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
575офисное
460 000 руб./мес.
800 руб./м²
Код объекта: 2158356.Представляем вашему вниманию!…
помещение под коммерческую недвижимость на Ильинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56в
187другое
280 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Представляем в аренду элегантное историческое здан…
помещение под офис на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
236офисное
259 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Код объекта: 2103718.Срочно сдаётся в аренду офис …
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
1 750складское
1 457 750 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
933складское
326 550 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
3 382складское
2 817 206 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 3382 м2, в том числе…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под склад на Кузбасской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Кузбасская, д. 1
1 200складское
1 020 000 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду новый теплый склад 1200 м2 на ул.Куз…
помещение под склад на Молодёжном проспектеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 80
177,4складское
83 378 руб./мес.
470 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Автозаводский р…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
320складское
268 800 руб./мес.
840 руб./м²
Сдам в аренду теплое производственно складское пом…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
295складское
236 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам помещение пищевое производство общей площадью…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
Информация о доме
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…