Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 508
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице Маршала КазаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2офисное
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
269офисное
242 100 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Московский район. С…
помещение под офис на Правдинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Правдинская, д. 12
198,4офисное
99 993 руб./мес.
504 руб./м²
Сдам офис. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
69,3офисное
62 370 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 250торговое
1 237 500 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда торговой площади, в современом торговом цен…
помещение под склад на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская, д. 4а
1 300складское
520 000 руб./мес.
400 руб./м²
Сдам теплое производственно складское помещение 1…
помещение под офис на Шлиссельбургской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Металлист
ул. Шлиссельбургская, д. 1
180офисное
59 940 руб./мес.
333 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Ленинский район…
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
64 863 руб./мес.
849 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 447складское
738 994 руб./мес.
302 руб./м²
Cдаeтcя в арeнду на длительный срок cкладcкой комп…
помещение под склад на улице КоноваловаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Коновалова, д. 10а
1 450складское
1 435 500 руб./мес.
990 руб./м²
Аренда теплого склада 1440 м2. ул. Коновалова 10А …
помещение под склад на улице МонастыркаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Монастырка, д. 1в к1
450складское
292 500 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский …
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186офисное
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н…
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9а
1 674складское
669 600 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда неотапливаемого склада 1674 кв.м. Подъезд л…
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9ц
2 763складское
1 795 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда склада 2763кв.м.…
помещение под торговую площадь на улице СазановаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
Информация о доме
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 11
295торговое
295 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 295 м2 на ул. Б.Пе…
помещение под склад на Яблоневой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26а
600складское
360 000 руб./мес.
600 руб./м²
Аренда, производственные помещения.Производственно…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под торговую площадь на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
567,5торговое
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
1 523,8складское
609 520 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 1523.8 кв.м. Нижний Нов…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
432,7складское
173 080 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда склада. Нижний Новгород. Ленинский район. В…
помещение под торговую площадь на улице КоммуныАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
Информация о доме
57торговое
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Сормовский райо…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170ПСН
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 2107308.Сдам помещение 170 м² на крас…
помещение под помещение свободного назначения на Нижне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2ПСН
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1786366.Аренда нежилое помещение 202м…
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под склад на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16В
3 500складское
2 275 000 руб./мес.
650 руб./м²
Готовое решение для вашего бизнеса! Сдаётся в а…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
Информация о доме
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…