Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 21
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под торговую площадь на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5торговое
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай…
помещение под торговую площадь на Мурашкинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Мурашкинская, д. 7
62торговое
70 000 руб./мес.
1 129 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: Г. …
помещение под торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
337,3торговое
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
176,6торговое
441 500 руб./мес.
2 500 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Г. …
помещение под торговую площадь на Сибирской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400торговое
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
68,71торговое
206 000 руб./мес.
2 998 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Г. Н…
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
200торговое
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под торговую площадь на Мира б-р, д.9Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Мира б-р, д.9
150торговое
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгового помещения 150 кв.м. Канавинский р…
помещение под торговую площадь на Керченская ул,д. 14аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Керченская ул,д. 14а
264,5торговое
264 500 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения свободного назначения 261 м2, в г…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д.12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д.12
304торговое
456 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
394торговое
591 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 394 м2 на …
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600торговое
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под торговую площадь на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,2торговое
67 360 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаею в аренду торгово-офисное помещение 84 м2 в …
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6торговое
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
помещение под торговую площадь на Ул. Марата, д.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам торгово офисное помещение в районе Московског…