Аренда торговых площадей в Советском районе Нижнего Новгорода
Объявлений: 16
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Владимира Лузянина, д. 3Советский район ЖК Бекетов Парк | 57,4 | офисное торговое | 74 000 руб./мес. 1 289 руб./м² | Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 67Советский район Лапшиха | 55 | офисное торговое | 63 000 руб./мес. 1 145 руб./м² | Первая линия , остановка общественного транспорта.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ванеева, д. 11/41Советский район | 77 | ПСН торговое | 95 000 руб./мес. 1 234 руб./м² | Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Моховая, д. 18Советский район Лапшиха | 50 | офисное торговое | 50 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул. 32Советский район | 83 | торговое | 83 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Гагарина пр-кт., д.18Советский район | 45 | торговое | 59 985 руб./мес. 1 333 руб./м² | Сдам помещение в аренду по пр Гагарина красная ли… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ванеева ул, д.91Советский район | 183 | торговое | 310 002 руб./мес. 1 694 руб./м² | Предлагается в аренду торговое помещение расположе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Гагарина проспект, д.20Советский район | 153 | торговое | 183 600 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдаю в аренду помещение под офис, магазин, услуг… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Ошарская ул, д. 95Советский район | 800 | торговое | 760 000 руб./мес. 950 руб./м² | Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 8… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Салганская, д. 26аСоветский район | 369,3 | торговое | 332 370 руб./мес. 900 руб./м² | Аренда торгово-складского помещения 369,3 м2. Сост… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Юбилейная ул, д. 22Советский район | 550 | торговое | 385 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам в аренду торгово-офисное однообъемное помещен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул. 32Советский район | 75,7 | торговое | 75 700 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Полтавская ул., д.11Советский район | 198 | торговое | 198 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещения расположенного н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Моховая ул. 18Советский район | 50 | торговое | 50 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю помещение 50 м2 под офис, магазин, ПВЗ на ул.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород Бекетова ул. 27Советский район | 60 | торговое | 70 020 руб./мес. 1 167 руб./м² | Сдаю в аренду помещение 60 м2 на ул. Бекетова. Кра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. ЮбилейнаяСоветский район Лапшиха | 520 | торговое | 364 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э… | |