Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда супермаркетов в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 32
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 250торговое
1 237 500 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда торговой площади, в современом торговом цен…
помещение под торговую площадь на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5торговое
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай…
помещение под торговую площадь на Сибирской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400торговое
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…
помещение под торговую площадь на площади СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
463торговое
1 435 000 руб./мес.
3 099 руб./м²
Сдаю нежилое помещение. Месторасположение: Г. Ниж…
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230торговое
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200торговое
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под торговую площадь на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
454,2торговое
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970ПСН
торговое
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав…
здание под торговую площадь, недвижимость под медицинские учреждения на Горной улицеАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Горная, д. 13а
422торговое
медицинские учреждения
350 000 руб./мес.
829 руб./м²
Сдается нежилое помещение под ваш любой законный б…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ПлотниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643ПСН
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Сдается отличное, проходное место, около дороги в…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
помещение под торговую площадь на Большая Покровская ул., д.18аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Покровская ул., д.18а
819,2торговое
2 457 600 руб./мес.
3 000 руб./м²
Предлагается в аренда торговая площадь раположенна…
помещение под торговую площадь на Большая Покровская ул, д. 18ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1торговое
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Предлагается в аренда торговая площадь расположенн…
помещение под торговую площадь на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
800торговое
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 8…
помещение под торговую площадь на Юбилейная ул, д. 22Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550торговое
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торгово-офисное однообъемное помещен…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600торговое
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под торговую площадь на Верхне-Печерская ул. 14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300торговое
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на …
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваАренда здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000офисное
торговое
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию …
помещение под торговую площадь на Рождественская ул, д.11-13/7Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7торговое
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под торговую площадь на Ул. Марата, д.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам торгово офисное помещение в районе Московског…
помещение под торговую площадь на Юбилейной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Юбилейная
520торговое
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э…