Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Исторический особняк на Минина

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
454,2торговое
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис, торговую площадь на улице Никиты РыбаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6офисное
торговое
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Русской улице улице деревня АнкудиновкаАренда помещения
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91ПСН
торговое
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Эксклюзивное предложение: Сдаю в аренду помещение …
помещение под офис, торговую площадь на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55офисное
торговое
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Первая линия , остановка общественного транспорта.…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970ПСН
торговое
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов…
здание под торговую площадь, недвижимость под медицинские учреждения на Горной улицеАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Горная, д. 13а
422торговое
медицинские учреждения
350 000 руб./мес.
829 руб./м²
Сдается нежилое помещение под ваш любой законный б…
помещение под офис, торговую площадь на Моховой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50офисное
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ТропининаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285ПСН
торговое
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
От собственника без комиссий для арендатора сдаетс…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277торговое
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Аренда помещения (был филиал банка) в центре город…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338офисное
торговое
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15офисное
торговое
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Входная группа в торговое помещение ( арендатор&qu…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360офисное
торговое
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдача в аренду - в новом здание , второй этаж, отд…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под торговую площадь, недвижимость под медицинские учреждения на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9торговое
медицинские учреждения
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда торгового помещения 228,9 м² | Красная лини…
помещение под офис, торговую площадь на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67офисное
торговое
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
. Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в …
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ПлотниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643ПСН
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Сдается отличное, проходное место, около дороги в…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
помещение под торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
330торговое
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю помещение в центе Автозаводского района 1этаж…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под торговую площадь на ул. Сазанова д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140торговое
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 140 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120торговое
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под торговую площадь на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165торговое
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе …
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
83торговое
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра …