Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Донецкая ул., д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Донецкая ул., д.4
130торговое
67 990 руб./мес.
523 руб./м²
Сдам торговую площадь 130м2, находится в густонасе…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
помещение под торговую площадь на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6торговое
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под торговую площадь на Верхне-Печерская ул. 14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300торговое
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на …
помещение под торговую площадь на Максима Горького ул., д.140Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул., д.140
200торговое
380 000 руб./мес.
1 900 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт , д. 51/11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт , д. 51/11
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам торгово-офисное помещение в центре густонасел…
помещение под торговую площадь на Белинского ул., д. 106бАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 106б
90торговое
160 020 руб./мес.
1 778 руб./м²
Сдам однообъемное торговое помещение общей площадь…
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная…
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
75,7торговое
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр…
помещение под торговую площадь на улице Чванова город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7торговое
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
150торговое
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваАренда здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000офисное
торговое
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию …
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул., д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул., д.11
198торговое
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения расположенного н…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под торговую площадь на Лесной улице деревня АнкудиновкаАренда помещения
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
500торговое
500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
помещение под торговую площадь на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова
88торговое
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии у…
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200торговое
300 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
помещение под торговую площадь на Моховая ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Моховая ул. 18
50торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 50 м2 под офис, магазин, ПВЗ на ул.…
помещение под торговую площадь на Бекетова ул. 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Бекетова ул. 27
60торговое
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 60 м2 на ул. Бекетова. Кра…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4торговое
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под торговую площадь на Рождественская ул, д.11-13/7Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7торговое
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт…
здание под офис, торговую площадь на Игумновское шоссе город ДзержинскАренда здания
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903офисное
торговое
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
Код объекта: 2061126.Транспортный терминал/ Под пр…
здание под торговую площадь, производственную площадь на Зелёной улице деревня АфониноАренда здания
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 71
700торговое
производственное
350 000 руб./мес.
500 руб./м²
Номер объекта: 1632681. Сдается в аренду помещение…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул, д. 89Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4торговое
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Аренда помещения 154,4 м2 расположенного на первом…
помещение под торговую площадь на Мельникова ул, д. 25Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…