Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Московском шоссеПродажа помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
Информация о доме
2 068торговое
170 000 000 руб.
82 205 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт., д.45аПродажа помещения
Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557торговое
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Продажа отдельно стоящего здания. Нижний Новгород.…
помещение под офис на Чаадаева ул., д.5Продажа помещения
Московский район
Чаадаева ул., д.5
3 002,9офисное
240 000 776 руб.
79 923 руб./м²
Отдельно стоящее 3-х этажное здание. Расположено н…
помещение под офис на Новикова-Прибоя ул., д.12Продажа помещения
Ленинский район
Новикова-Прибоя ул., д.12
3 250офисное
249 999 750 руб.
76 923 руб./м²
Помещения офисного назначения, общей площадью 3250…
помещение под склад на Московское шоссе, д. 302еПродажа помещения
Канавинский район
Московское шоссе, д. 302е
2 500складское
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Прoдaется зданиe 2500 м2, pасположeнноe на терpитo…
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под склад на Комсомольское ш, д. 16Продажа помещения
Канавинский район
Комсомольское ш, д. 16
5 955,3складское
749 998 571 руб.
125 938 руб./м²
Предлагается к продаже складской комплекс, располо…