Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Коммерческие помещения
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа зданий в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 99
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на Рождественской улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325гостиничный бизнес
медицинские учреждения
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Koд лoта: РAД-449198. Peализуется на тoргaх. Рeaл…
здание под торговую площадь, недвижимость под автобизнес на Магистральной улице деревня АфониноПродажа здания
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 25
850торговое
автобизнес
100 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Уважаемые инвесторы и бизнес-стратеги! Уникальн…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на улице Свердлова город БалахнаПродажа здания
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
ул. Свердлова, д. 25а
2 150гостиничный бизнес
медицинские учреждения
80 000 000 руб.
37 209 руб./м²
Продам нежилое здание, в центре города Балахны 25 …
здание под офис, торговую площадь на улице БекетоваПродажа здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75офисное
торговое
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположен…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на Кстовской улице город КстовоПродажа здания
Кстовский район
г. Кстово
ул. Кстовская, д. 17
3 065гостиничный бизнес
медицинские учреждения
135 000 000 руб.
44 046 руб./м²
Здание: общая площадь 3065,8 м2, этажность: 3, год…
здание под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на улице Новикова-ПрибояПродажа здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 9
1 541офисное
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
22 713 руб./м²
Действующий гостиничный комплекс. Состоит из гос…
здание под офис, торговую площадь на улице Октябрьская сельский посёлок СатисПродажа здания
Дивеевский муниципальный округ
сельский посёлок Сатис
Октябрьская улица
80офисное
торговое
3 900 000 руб.
48 750 руб./м²
Код объекта: 1628190.Уникальное предложение для ва…
здание под офис, торговую площадь на улице Композитора КасьяноваПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Композитора Касьянова, д. 17
892офисное
торговое
180 000 000 руб.
201 794 руб./м²
Код объекта: 1977414.Уникальное предложение для би…
здание под офис, склад на 11-й Дубравной улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Сормовский район
Дубравный
ул. 11-я Дубравная
198,2офисное
складское
9 500 000 руб.
47 931 руб./м²
Продается двухэтажное здание, общей площадью 198,2…
здание под офис, торговую площадь на улице Седова М.С. село РаботкиПродажа здания
Кстовский район
с. Работки
Седова М.С. улица
124офисное
торговое
8 600 000 руб.
69 355 руб./м²
Номер объекта: 1632696. Продаю дом, на берегу реки…