Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина

Продажа земельных участков в дер. Инютино, Богородский муниципальный округ Нижегородская область

Объявлений: 13
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Участок 16, по улице Васильковой в деревне Инютин…
земельный участок 7 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
7
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
Код объекта: 1806247.В продаже земельный участок. …
земельный участок 12 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
12
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 1806499.Продам земельный участок Асфа…
земельный участок 10 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
10
450 000 руб.
45 000 руб./сот.
Код объекта: 1640679.Продаётся участок. Ровный с г…
земельный участок 1 000 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
1 000
1 650 000 руб.
1 650 руб./сот.
Код объекта: 1640545.Продам большой массив участко…
земельный участок 10 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
земельный участок 90 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
90
2 000 000 руб.
22 222 руб./сот.
Код объекта: 1640698.Продам 90 соток ровной земли.…
земельный участок 12 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
12
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
Код объекта: 1633759.уникальное предложение! Прият…
земельный участок 11,5 сотки Свободы, участок 15 деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Свободы, участок 15
11,5
517 050 руб.
44 960 руб./сот.
Продаю земельный участок около озера и леса, 11,49…