Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Продажа земельных участков в дер. Шумилово, Богородский муниципальный округ Нижегородская область

Объявлений: 12
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 18 соток Жидкова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова
18
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
земельный участок 8,9 сотки Жидкова, 76 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной пря…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 11 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
11
2 700 000 руб.
245 454 руб./сот.
Предлагаем приобрести шикарный   земельный участок…
земельный участок 9,1 сотки Видное деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Видное
9,1
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
В продаже земельный участок в Богородском районе, …
земельный участок 7,6 сотки деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
7,6
912 000 руб.
120 000 руб./сот.
Участки ИЖС в д. Шумилово без подряда и без ежемес…
земельный участок 17 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
17
2 969 000 руб.
174 647 руб./сот.
Обретите гармонию за городом, не жертвуя удобством…
земельный участок 12,3 сотки Радужная улица деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Радужная улица
12,3
984 000 руб.
80 000 руб./сот.
🔹 Расчищены от растительности 🔹 Газ 🔹 Электричес…
земельный участок 6,6 сотки Садовая деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Садовая
6,6
990 000 руб.
150 000 руб./сот.
🌿 Земельные участки на Садовой — для тех, кто цени…
земельный участок 130 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
130
9 900 000 руб.
76 153 руб./сот.
🔹 Газ и электpичecтво на границе 🔹 Дорoга c тверды…