Всех, кто интересуется покупкой и продажей квартиры в новостройке или на вторичном рынке, приобретением таунхауса, дома или земельного участка, приглашаем 11 ноября в СТЦ МЕГА (д. Федяково), с 10.00 до 23.00! Вас ждут специальные предложения от ведущих застройщиков, консультации риэлторов, выгодные программы ипотечного кредитования от банков! Вход свободный! В рамках мероприятия также будут торжественно объявлены победители Общественного рейтинга коттеджных поселков-2017 от телепрограммы «Домой! Новости».
11 ноября телепроект "Домой! Новости" проводит Ярмарку жилья!
Читать ещё
Торжество по случаю дня основания агентства недвижимости состоялось 10 сентября 2026 года в одном из популярных ресторанов Нижнего Новгорода.
За два десятилетия выросла из локального бизнеса в крупную структуру, работающую в том числе за пределами Нижнего Новгорода.
Они часто используются для легализации преступных доходов.
Комментарии
Последние новости
- Гостиницы Нижнего Новгорода получат налоговые льготы за проживание студентовСегодня, 12:58
- Выезжать не нужно: как нижегородцам оформить недвижимость в другом регионе?Сегодня, 12:16
- Новые выплаты пострадавшим от БПЛА одобрили в Нижнем НовгородеСегодня, 11:57
- «Видимо, все в Москву везут». Нижегородцы жалуются на опустевшие заправкиСегодня, 11:36
- Аквапарк «Океанис» изменил цены и условия посещения на осень 2026 годаСегодня, 11:15






