19 апреля 2012 года сотрудники ООО Агентство недвижимости «Золотой ключик» получили очередную порцию заряда знаний и навыков риэлторского бизнеса, благодаря тренингу ведущего бизнес-тренера России и зарубежья, Директора Бизнес-школы «Риэлт Академия» Круца Сергея Леонидовича. Мероприятие проходило в учебном классе НОУ УЦ «Золотой ключик» на пл.Горького д.6 (в здании НБД-Банка). Постоянное совершенствование, образование и повышение квалификации является неотъемлемой составляющей деятельности успешного риэлтора. Это дает возможность идти в ногу со временем, использовать новейшие технологии продаж, быть уверенными в качестве предоставляемых нами услуг. Семинар-тренинг прошел в виде подачи теории и отработки навыков успешного специалиста по недвижимости. Заряд бодрости, знаний и навыков вместе с весенним солнцем является неоспоримым преимуществом на пути к успеху!
Тренинг Круца Сергея Леонидовича в НОУ Учебный центр "Золотой ключик"
Читать ещё
Торжество по случаю дня основания агентства недвижимости состоялось 10 сентября 2026 года в одном из популярных ресторанов Нижнего Новгорода.
За два десятилетия выросла из локального бизнеса в крупную структуру, работающую в том числе за пределами Нижнего Новгорода.
Они часто используются для легализации преступных доходов.
Комментарии
Последние новости
- Технопарки «ЦЕХ 2.0» и «Боголюбов» появятся в Нижегородской областиСегодня, 18:01
- Молочную ферму за 323 млн рублей начали строить под Нижним НовгородомСегодня, 17:53
- Только щепки летят! Что происходит в Сормове, где сносят гаражи ради метроСегодня, 17:19
- Студенческий кампус на 800 мест планируется построить на АвтозаводеСегодня, 16:57
- Фотопрогулка по Горбатову: чем удивит самый маленький город области?Сегодня, 16:18






