Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

LPP.S.A удвоит свое присутствие в России

Крупнейший польский ритейлер, представляющий на российском рынке магазины под брендами Reserved, Cropp Town, House и Mohito, откроет в 2012 году 100 новых магазинов на территории нашей страны.

Напомним, что компания пришла на российский рынок в 2001 году с открытием магазина Reserved в ТЦ "Мега-Теплый стан" (Москва). На сегодняшний день в нашей стране функционирует уже 101 магазин польского ритейлера.

Как рассказал генеральный директор "РЕ Трейдинг" (дочерняя структура LPP в России) Зенон Ивашкевич, уже к 2013 году число торговых точек компании, открытых на территории РФ вырастет до 200. Он добавил также, что LPP планирует вывести на российский рынок новый бренд home & you, представляющий товары для интерьера. Ожидается, что до 2013 года в России появятся пять магазинов этой марки.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.


 

Не только «ножки»
Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги
Продажа участка 1,5 га под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 30 га под многоэтажное жилье
Продажа пансионата в Крыму

Читать ещё

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 197 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса