Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обзор цен на рынке офисных помещений за ноябрь 2015 года

На рынке аренды офисной недвижимости Нижнего Новгорода в ноябре 2015 года средняя цена предложения составила 624 руб./кв.м. По сравнению с предыдущим месяцем она понизилась на 1,7%.

Динамика средней цены предложения на рынке аренды офисных помещений Нижнего Новгорода по месяцам (руб./кв.м)

Средняя цена предложения на рынке аренды офисных помещений в ноябре по районам Нижнего Новгорода

По районам Нижнего Новгорода ситуация выглядела следующим образом:

Автозаводский
511,1
525,3 14,2 2,8
Канавинский
554,0 543,4
-10,6 -1,9
Ленинский
536,7
537,3
0,5 0,1
Московский
503,4
488,7 -14,8 -2,9
Нижегородский
690,3
683,7
-6,6 -1,0
Приокский
490,2
476,5
-13,6
-2,8
Советский
634,5
624,3
-10,2 -1,6
Сормовский
597,5
593,8 -3,6 -0,6

Объем предложения на рынке аренды офисных помещений по районам Нижнего Новгорода в ноябре составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 2
Канавинский 14
Ленинский 5
Московский 3
Нижегородский 50
Приокский 5
Советский 17
Сормовский 4

На рынке продажи офисной недвижимости Нижнего Новгорода в ноябре 2015 года средняя цена предложения составила 65929,5 руб./кв.м. По сравнению с предыдущим месяцем она понизилась на 0,5%.

Динамика средней цены предложения на рынке продажи офисных помещений Нижнего Новгорода по месяцам (руб./кв.м)

Средняя цена предложения на рынке продажи офисных помещений в ноябре по районам Нижнего Новгорода

Автозаводский
58937,8
57737,8
-1200,0 -2,0
Канавинский
54358,0
52833,2
-1524,8 -2,8
Ленинский
51711,8
50308,1
-1403,6
-2,7
Московский
52963,4
51289,3
-1674,1 -3,2
Нижегородский
73689,6
75336,2
1646,6 2,2
Приокский
54558,1
52846,3
-1711,8
-3,1
Советский
60359,9
60201,6 -158,3
-0,3
Сормовский
52177,4
52229,1 51,7
0,1

Объем предложения на рынке продажи офисных помещений по районам Нижнего Новгорода в ноябре составил:

Район Объем предложения, %
Автозаводский 3
Канавинский 6
Ленинский 4
Московский 4
Нижегородский 51
Приокский 8
Советский 22
Сормовский 2

Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное