Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Подрядчик начал ремонт Театральной лестницы раньше срока

Ремонтировать Театральную лестницу подрядчик начал еще до официального подписания контракта, сообщает пресс-служба администрации города. Аукцион завершился 25 августа, условиям соответствовала только одна заявка из двух.

Подрядчику ООО «КомплексстройПлюс» предстоит отремонтировать и заменить ступени, выровнять площадки, оштукатурить и покрасить фасады.

Напомним, что конкурс выиграло ООО «КомплексстройПлюс». Начальная максимальная цена контракта составляла 999,3 тыс. рублей. «Комплесстрой Плюс» снизил цену на 5 тыс рублей — до 994,3 тыс.

Продажа здания 1257,1 кв. м
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Читать ещё

Коммерческая Владельцы нижегородских ТЦ просят пересмотреть стоимость аренды земли
Расценки многократно выросли с 1 января 2026 года и застали предпринимателей врасплох. Как выяснилось на встрече с заместителем губернатора, торговые центры оказались в особенно невыгодном положении.
Коммерческая Правительство выставит на торги ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Здание, в которое должна была переехать городская администрация, будет разыграно на открытом аукционе.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 232 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное