Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

До конца 2012 года из ветхих и аварийных домов расселят 50 тысяч человек

0

Как рассказал глава Фонда содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин, с 2008 года по сегодняшний день из жилья ненадлежащего качества смогли переехать порядка 300 тысяч человек. Предполагается, что до конца текущего года обладателями новых квартир станут еще 50 тысяч сегодняшних жителей ветхого и аварийного фонда. В 2013-2015 годах, благодаря программам по переселению, новоселами станут еще около 800 тысяч наших соотечественников.

Продажа производственной базы
Продажа участка 1,5 га под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Жилье Строительство трех домов для расселения показали в Нижнем Новгороде
Корреспондент GIPERNN.RU сделала фотографии хода работ в Приокском, Автозаводском и Сормовском районах.
Как выглядят дома для расселения в Нижнем Новгороде? Показываем стройплощадки Жилье Как выглядят дома для расселения в Нижнем Новгороде? Показываем стройплощадки
Корреспондент GIPERNN.RU за один день объездила три района и оценила, как продвигается строительство муниципального жилья на улицах 40 лет Победы, Садовой и Зайцева.
Жилье Более 50 нижегородских памятников архитектуры могут приспособить под жилье
Чтобы распространить эту практику, депутаты просят внести правки в закон о долевом строительстве.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 189 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса