Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

В ближайшие три года самым востребованным будет жилье эконом-класса

0

Платежеспособный спрос в РФ на жилье, возводимое индустриальным способом, в трехлетней перспективе может составить 175,7 млн. кв. м. Об этом сообщает RealEstate.ruсо ссылкой на заместителя главы Фонда РЖС Светлану Кузнецову.

Самым востребованным, по ее словам, будет жилье эконом-класса, спрос на который составит 140,6 млн. кв. м. Из них 48 млн. кв. м. будет приобретено в 2013 году, 42,4 млн. кв.м. – в 2014 году, 50,2 млн. кв. м. – в 2015 году. Поэтому Фонд РЖС отдает приоритет именно строительству жилья экономического класса.

Кузнецова также отметила, что на землях Фонда, уже переданных в аренду по итогам земельных аукционов, в следующем году планируется ввод около 1 млн. кв. м. жилья. Всего за 2010-2013 годы ввод жилья на землях Фонда составит примерно 2 млн. кв. м.

Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Коммерческие помещения
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Читать ещё

Жилье Фотографии вчерашних новостроек опубликовали в Нижнем Новгороде
За прошлый год в городе ввели 40 многоквартирных домов, за первый квартал текущего года — еще 11.
Жилье ЖК с равным количеством квартир и машино-мест строят в Нижнем Новгороде
Жилой комплекс премиум-класса строится в историческом центре города на пересечении Малой Ямской и Максима Горького.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 230 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное