Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой

Аренда офисов в Нижегородской области

Выбрать

На карте
Объявлений: 221
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Короленко ул, д.29Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул, д.29
105,8офисное
158 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Короленко ул., д.29Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.29
51,4офисное
77 100 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Московское ш, д. 85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш, д. 85
4 800офисное
4 800 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда четырехэтажного административного здания. З…
помещение под офис на Кулибина ул., д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул., д.3
4 000офисное
6 000 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагаем к рассмотрению объект - административно…
помещение под офис на Московское ш, д. 85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш, д. 85
1 200офисное
1 200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагаем в аренду офис. Московской район, Моско…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69офисное
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215офисное
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417офисное
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 417 м2 в Советском…
здание под офис, торговую площадь на Игумновское шоссе город ДзержинскАренда здания
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903офисное
торговое
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
Код объекта: 2061126.Транспортный терминал/ Под пр…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3офисное
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 …
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Фабричная ул.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул.2
77,3офисное
57 975 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Яблоневая ул., д.28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул., д.28
95офисное
76 000 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагается в аренду помещение. Нижний Новгород. …
помещение под офис на Яблоневая ул, д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150офисное
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
64,2офисное
54 570 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О…
помещение под офис на Рождественская ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.36
60офисное
60 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к…
помещение под офис на Родионова ул., д.192/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5офисное
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение расположен…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
76офисное
52 440 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение со свежим ремонтом на 2 …
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под офис на Родионова ул., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530офисное
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Гордеевская ул, д.107Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
44офисное
52 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский н…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 117
1 421,6офисное
1 421 600 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70офисное
салоны красоты
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла…
помещение под офис на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
194офисное
194 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 340 м2, в современном офисном ц…
помещение под офис на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
171,9офисное
154 710 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду однообъемное торгово-офисное помещен…
помещение под офис на Июльских Дней ул., д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул., д.1
44,6офисное
53 520 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
61,4офисное
61 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисное помещение ремонтом, на 3 этаже офисн…
помещение под офис на Обухова ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Обухова ул, д. 11
71,3офисное
64 170 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду помещение под офис 71,3 м2 на 1 этаж…
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
90офисное
62 100 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение на 2 этаже администрати…