Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда офисов в Нижегородской области

Выбрать

На карте
Объявлений: 227
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
304офисное
304 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под офис на Нижневолжская наб ул, д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижневолжская наб ул, д.4
34офисное
51 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 34 м2 на Нижне-волжской на…
помещение под офис на Июльских Дней ул, д.26ААренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул, д.26А
750офисное
900 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда отдельно стоящего здания 750 м2. под медеци…
помещение под офис на Ленина пр-кт, д. 93 к29Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д. 93 к29
1 150офисное
575 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда помещения свободного назначения, 1150 кв.м.…
помещение под офис на Казанское ш, д. 6Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
170офисное
107 100 руб./мес.
630 руб./м²
Аренда офиса, 170 кв.м., отдельный вход. В совреме…
помещение под офис на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
514офисное
514 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Aрендa oфиснoго блока 500 кв. м…
помещение под офис на Советская ул.д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул.д.18
142,1офисное
142 100 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офис 142,1 м2 в БЦ Эсквайр на 9 этаже. Основ…
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600офисное
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
139,7офисное
111 760 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду офис 140 м2 в р-не ул.Долгополова. …
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
323офисное
419 900 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис, полезная площадь которго 323 м…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
70офисное
59 500 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на Долгополова. 3 комнаты…
помещение под офис на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,5офисное
63 375 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 85 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
46офисное
59 800 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 46 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Канавинский район
Маршала Казакова ул, д.3
43,2офисное
60 480 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 43 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
51офисное
66 300 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 51 м2 в административном здании…
помещение под офис на Костина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7офисное
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на пл.Горького. Офис сост…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…
помещение под офис на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Сдаю в аренду офис. Нижний Новгород. Нижегородский…
помещение под офис на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4офисное
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Предлагается в аренду офис общей площадью 190.4 кв…
помещение под офис на Родионова ул. д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул. д.23
150,7офисное
192 896 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, банк, магазин. Площадь …
помещение под офис на Карла Маркса ул, д.44БАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
36,4офисное
63 700 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 36 м2 в новом Бизнес Центре кла…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37офисное
64 750 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Новикова-прибоя ул. 4к6Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150офисное
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду офис 150 м2, на 2 этаже администрат…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…
помещение под офис на Маршала Казакова ул. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129офисное
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 129 м2 на втором этаже админист…
помещение под офис на варварская ул, д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
варварская ул, д.40
208,1офисное
156 075 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса, красная линия, 208 кв.м. Благоустрое…
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
143,4офисное
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Помещение в офисном здании, состоящее из большого …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
397,8офисное
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж…