Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
139,7офисное
111 760 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду офис 140 м2 в р-не ул.Долгополова. …
помещение под офис на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,5офисное
63 375 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 85 м2 в административном здании…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
70офисное
59 500 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на Долгополова. 3 комнаты…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
323офисное
419 900 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис, полезная площадь которго 323 м…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
46офисное
59 800 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 46 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
51офисное
66 300 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 51 м2 в административном здании…
Нижний Новгород
Канавинский район
Маршала Казакова ул, д.3
43,2офисное
60 480 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 43 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на Костина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7офисное
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на пл.Горького. Офис сост…
помещение под офис на Обухова ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Обухова ул, д. 11
71,3офисное
64 170 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду помещение под офис 71,3 м2 на 1 этаж…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…