Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215офисное
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П…
помещение под склад на Московское шоссе , д.213аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе , д.213а
1 000складское
650 000 руб./мес.
650 руб./м²
Сдaетcя пoмещение 1000м2 пoд производство пищевoй …
помещение под офис на Фабричная ул.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул.2
77,3офисное
57 975 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул, д. 89Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4торговое
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Аренда помещения 154,4 м2 расположенного на первом…
помещение под офис на Яблоневая ул., д.28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул., д.28
95офисное
76 000 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагается в аренду помещение. Нижний Новгород. …
помещение под офис на Яблоневая ул, д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150офисное
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
64,2офисное
54 570 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О…
помещение под торговую площадь на ул. Сазанова д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140торговое
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 140 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под склад на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
780складское
156 000 руб./мес.
200 руб./м²
Сдаю в аренду новый холодный склад 780 м2 на ул.Ку…
помещение под склад на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
378складское
113 400 руб./мес.
300 руб./м²
Сдаю в аренду холодный склад 378 м2 на ул.Кузбасс…
помещение под офис на Рождественская ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.36
60офисное
60 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к…
помещение под офис на Родионова ул., д.192/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5офисное
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение расположен…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под склад на Зайцева ул, д.40аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Зайцева ул, д.40а
300складское
140 100 руб./мес.
467 руб./м²
Аренда теплого помещения под склад, производство, …
помещение под склад на Московское ш., д.302аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш., д.302а
500складское
335 000 руб./мес.
670 руб./м²
Сдается в аренду теплое производство, склад, 500 м…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
76офисное
52 440 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение со свежим ремонтом на 2 …
помещение под склад на Коновалова ул, д. 13Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коновалова ул, д. 13
271складское
189 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдается в аренду теплый склад арочного типа площа…
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под торговую площадь на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120торговое
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под склад на Московское шоссе, д. 300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское шоссе, д. 300
4 500складское
4 050 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда склада, класса А, 4500 м2, отдельная секция…
помещение под офис на Родионова ул., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530офисное
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Гордеевская ул, д.107Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
44офисное
52 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский н…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 117
1 421,6офисное
1 421 600 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт…
помещение под помещение свободного назначения на Советской улице рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоАренда помещения
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
ул. Советская, д. 46
97,2ПСН
36 000 руб./мес.
370 руб./м²
Код объекта: 1581615.⚡️Сдается коммерческое помеще…
помещение под торговую площадь на Мельникова ул, д. 25Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Садовой улице село РаботкиАренда помещения
Кстовский район
с. Работки
ул. Садовая, д. 22
139ПСН
торговое
104 250 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду коммерческое помещение под маг…
помещение под торговую площадь на Ул. Марата, д.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам торгово офисное помещение в районе Московског…
помещение под офис на Нижне-Волжская наб, д.16ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижне-Волжская наб, д.16А
104,7офисное
88 995 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская …
помещение под производственную площадь, недвижимость под автобизнес на Игумновское шоссе игумновское шоссеАренда помещения
городской округ Дзержинск
игумновское шоссе
Игумновское шоссе
190производственное
автобизнес
47 500 руб./мес.
250 руб./м²
Сдам помещение на Игумновском шоссе от 190 м2 до 5…
помещение под офис, торговую площадь на Танковой улице посёлок НовосмолинскийАренда помещения
Володарский район
пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
67,8офисное
торговое
20 340 руб./мес.
300 руб./м²
Сдается в аренду помещение на первом этаже в нежил…
помещение под помещение свободного назначения на Танковой улице посёлок НовосмолинскийАренда помещения
Володарский район
пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
46ПСН
13 800 руб./мес.
300 руб./м²
Сдается в аренду помещение на первом этаже в нежил…
помещение под офис, торговую площадь на Коломенской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72офисное
торговое
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый б…
помещение под склад на Московское ш. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш. 105
2 000складское
800 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда производственно - складские площади на Моск…
помещение под склад на Вторчермета ул, д.7ААренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Вторчермета ул, д.7А
1 200складское
420 000 руб./мес.
350 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 1200 м2 на ул. Вторчерм…
помещение под офис на Обухова ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Обухова ул. 15
116,9офисное
87 675 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 116,9 м2 на ул. Обухова. 2 эта…
помещение под склад на Московское ш, д.300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д.300
1 956,3складское
1 565 040 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1956.3 м2, в том чис…
помещение под склад на Московское ш, д.300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д.300
1 956,3складское
1 565 040 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 2000 м2. Секция в но…
помещение под склад в Молодёжном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
пр. Молодёжный
226складское
101 700 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам производственно офисное помещение 226м2 , мо…
помещение под торговую площадь на Юбилейной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Юбилейная
520торговое
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э…
помещение под офис на Казанское ш, д. 6Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
115,2офисное
72 576 руб./мес.
630 руб./м²
Аренда офиса, помещения свободногго назначения 115…
помещение под склад на Новикова-прибоя ул. 4Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4
238,2складское
178 650 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 238,2 м2, под нешумное пр…
помещение под склад на Зайцева ул, д. 31Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Зайцева ул, д. 31
3 800складское
2 470 000 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда теплого склада3800 кв.м. Отапливаемое помещ…
помещение под склад на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская
432складское
272 160 руб./мес.
630 руб./м²
На охраняемой территории сдается в аренду отаплива…
помещение под склад на c/п.Kудьма, ул. ИндуcтриaльнaяАренда помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
c/п.Kудьма, ул. Индуcтриaльнaя
752складское
188 000 руб./мес.
250 руб./м²
Cдаю в дoлгoсрочную аренду склад, 752 м2 нa благoу…
помещение под производственную площадь на Окской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 34
408производственное
80 000 руб./мес.
196 руб./м²
Сдается в аренду помещение -кортофелехранилище . …
помещение под склад на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская
1 200складское
960 000 руб./мес.
800 руб./м²
На охраняемой территории складского комплекса сдае…
помещение под склад на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 16 к4
296складское
211 701 руб./мес.
715 руб./м²
На охраняемой территории складского комплекса сдаю…
помещение под склад, производственную площадь на Столбищенской улице город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
ул. Столбищенская
1 440складское
производственное
1 152 000 руб./мес.
800 руб./м²
На территории производственной площадки сдается от…