Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
0,37 га под гостиницу три звезды
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
118,8офисное
310 000 руб./мес.
2 609 руб./м²
Аренда офиса в «ЦМТ», БЦ класса А Месторасположени…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
Информация о доме
200торговое
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170ПСН
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 2107308.Сдам помещение 170 м² на крас…
помещение под помещение свободного назначения на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 43
892,6ПСН
562 000 руб./мес.
630 руб./м²
Код объекта: 2072071.Вашему вниманию предлагается …
помещение под помещение свободного назначения на Львовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
Информация о доме
65ПСН
60 000 руб./мес.
923 руб./м²
Код объекта: 2016537.ОписаниеСдается коммерческое …
помещение под помещение свободного назначения на улице 50-летия ПобедыАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
Информация о доме
33ПСН
50 000 руб./мес.
1 515 руб./м²
Сдаётся в аренду помещение 33 кв.м. на первой лини…
помещение под торговую площадь на Октябрьской улице город БорАренда помещения
городской округ Бор
г. Бор
ул. Октябрьская, д. 53
Информация о доме
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: Ниже…
помещение под помещение свободного назначения на Нижне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2ПСН
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1786366.Аренда нежилое помещение 202м…
помещение под офис на улице Октябрьской РеволюцииАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
10офисное
12 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается небольшой офис из одной комнаты в полуцоко…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
88офисное
50 000 руб./мес.
568 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
помещение под коммерческую недвижимость на улице Октябрьской РеволюцииАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
60другое
50 000 руб./мес.
833 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, полуцоко…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения на улице ЗвездинкаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 9 к1
Информация о доме
97медицинские учреждения
250 000 руб./мес.
2 577 руб./м²
В самом центре города, на улице Звездинка д. 9к1, …
помещение под склад на улице ГеологовАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
50складское
45 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда складского помещения 50 м с рампой ( возмож…
помещение под торговую площадь в микрорайоне Щербинки 1-йАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
Информация о доме
54торговое
65 000 руб./мес.
1 204 руб./м²
Сдаются в аренду торговые площади в торговом центр…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230торговое
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под помещение свободного назначения на улице УльяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
Информация о доме
100ПСН
90 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдается коммерческое помещение 100, 4 кв.м. Самый …
помещение под помещение свободного назначения на улице Композитора КасьяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
Информация о доме
40ПСН
36 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда помещения 40 м | Отличная локация Без комис…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45А
Информация о доме
115офисное
100 000 руб./мес.
870 руб./м²
помещение свободного назначения под представительс…
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
Информация о доме
26торговое
30 000 руб./мес.
1 154 руб./м²
Сдаются торговые площади в торговом центре Ореол о…
помещение под торговую площадь на улице ЧаадаеваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
Информация о доме
25торговое
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду часть торгового помещения площадь…
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
Информация о доме
105торговое
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Сдается единообъемное торговое помещение универсал…
помещение под офис на улице УльяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Сдается современный благоустроенный офис, располож…
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200торговое
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
88офисное
55 000 руб./мес.
625 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
помещение под коммерческую недвижимость на Ижорской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ижорская, д. 48
Информация о доме
24другое
18 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом под склад.…
помещение под помещение свободного назначения на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
970ПСН
630 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под офис на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
Информация о доме
277офисное
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Предлагаем рассмотреть аренду коммерческого   поме…
помещение под недвижимость для отдыха, развлечений на Большой Покровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 7/10
343отдых и развлечения
275 000 руб./мес.
802 руб./м²
Уникальная возможность для развития   или старта в…
помещение под офис на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ванеева, д. 3
Информация о доме
75офисное
90 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
помещение свободного назначения, под торговлю, под…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЗвездинкаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 9 к1
Информация о доме
63ПСН
100 000 руб./мес.
1 587 руб./м²
В самом центре города, на улице Звездинка д. 9к1, …
помещение под торговую площадь на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 30
Информация о доме
140торговое
75 000 руб./мес.
536 руб./м²
Сдам в аренду торговую площадь 140 метров , бывшее…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
15офисное
15 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, в офисно…
помещение под офис на улице Героя ШапошниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90офисное
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще…
помещение под торговую площадь на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
Информация о доме
454,2торговое
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис на площади Минина и ПожарскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
Информация о доме
190офисное
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Устали от шума open-space и ищете статусное, солид…
помещение под помещение свободного назначения на Советской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70ПСН
75 000 руб./мес.
1 071 руб./м²
Код объекта: 1987452.Сдается в аренду торговая пло…
помещение под помещение свободного назначения на Верхне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
Информация о доме
33,4ПСН
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Код объекта: 1888417.Срочная аренда нежилого помещ…
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 500ПСН
1 370 000 руб./мес.
548 руб./м²
Код объекта: 1645492.Идеальное коммерческое простр…
помещение под офис, торговую площадь на улице Никиты РыбаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
Информация о доме
77,6офисное
торговое
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
Информация о доме
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под офис, недвижимость под автобизнес на Комсомольском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34офисное
автобизнес
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение…
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
Информация о доме
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
Информация о доме
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
Информация о доме
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
помещение под офис на улице БринскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
Информация о доме
8офисное
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²