Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения

Аренда помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 1/6
734,9складское
257 215 руб./мес.
350 руб./м²
Код объекта: 2122851.Представляем вашему вниманию …
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под помещение свободного назначения на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
286,4ПСН
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Код объекта: 2005107.⚡️Ищете помещение на красной …
помещение под помещение свободного назначения на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Информация о доме
165ПСН
100 000 руб./мес.
606 руб./м²
Код объекта: 1779624.Сдаётся коммерческое помещени…
помещение под помещение свободного назначения в квартале Суслова рабочий посёлок АрдатовАренда помещения
Ардатовский район
рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110ПСН
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Код объекта: 1702738.Сдаётся помещение свободного …
помещение под помещение свободного назначения на улице Фаворского город ПавловоАренда помещения
Павловский муниципальный округ
г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
Информация о доме
450ПСН
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Код объекта: 1702730.Сдаётся помещение свободного …
помещение под склад на улице ГеологовАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
78,9складское
23 500 руб./мес.
298 руб./м²
Складское помещение площадью 108,28 ( с учетом МОП…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Русской улице улице деревня АнкудиновкаАренда помещения
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91ПСН
торговое
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Эксклюзивное предложение: Сдаю в аренду помещение …
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под помещение свободного назначения, офис в переулке НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18ПСН
офисное
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Сдаю офис, от собственника, 18 м2, можно с мебелью…
помещение под офис, торговую площадь на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
Информация о доме
55офисное
торговое
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Первая линия , остановка общественного транспорта.…
помещение под офис на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
52офисное
28 600 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под помещение свободного назначения на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269ПСН
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под производство//склад//офис помеще…
помещение под офис, производственную площадь на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
98,3офисное
производственное
54 065 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
970ПСН
торговое
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
Информация о доме
77ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 137
Информация о доме
273ПСН
торговое
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Сдается нежилое помещение расположенное на первом …
помещение под недвижимость под медицинские учреждения на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
150медицинские учреждения
225 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Помещение на 1 этаже с отдельным входом (круглосут…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под салоны красоты на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
1 265медицинские учреждения
салоны красоты
1 391 500 руб./мес.
1 100 руб./м²
Помещение под медицинский центр, клинику, лаборато…
помещение под склад, производственную площадь на улице Ленина город БогородскАренда помещения
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Ленина, д. 123
570складское
производственное
159 600 руб./мес.
280 руб./м²
Сдаются в аренду охраняемые помещения в центре гор…
помещение под офис на улице ДьяконоваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 6б
20офисное
23 000 руб./мес.
1 150 руб./м²
Помещение расположено в тихом уютном районе Автоза…
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69офисное
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдается офисное помещение, в деловом центре города…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Гордеевской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5ПСН
офисное
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Посещение от собственника. Сдаётся впервые помещ…
помещение под офис, торговую площадь на Моховой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
Информация о доме
50офисное
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ТропининаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
Информация о доме
285ПСН
торговое
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
От собственника без комиссий для арендатора сдаетс…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Генерала ЗиминаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550ПСН
торговое
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700офисное
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под склад на Зелёной улице деревня АфониноАренда помещения
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 6
1 100складское
220 000 руб./мес.
200 руб./м²
Сдается холодный склад, расположенный в Афонино, п…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60ПСН
офисное
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Офисный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция, конд…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
214офисное
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Отличное офисное помещение 214 метров. Офисный рем…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
Информация о доме
277торговое
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Аренда помещения (был филиал банка) в центре город…
помещение под склад на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Окская Гавань, д. 1а
1 250складское
437 500 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда не отапливаемого склада 1250 м2 , Автозавод…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
338офисное
торговое
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15офисное
торговое
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Входная группа в торговое помещение ( арендатор&qu…
помещение под склад, производственную площадь на улице Адмирала НахимоваАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Адмирала Нахимова, д. 13
212складское
производственное
148 400 руб./мес.
700 руб./м²
Адрес: ул. Адмирала Нахимова, 13 Площадь - 212 (и…
помещение под склад на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
465складское
195 300 руб./мес.
420 руб./м²
На охраняемой территории сдается в аренду холодное…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360офисное
торговое
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдача в аренду - в новом здание , второй этаж, отд…
помещение под производственную площадь на улице МонастыркаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 20
656производственное
492 000 руб./мес.
750 руб./м²
На охраняемой территории предприятия (пропускной р…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под недвижимость под общепит на площади Ленина город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
пл. Ленина, д. 4
350общепит
87 500 руб./мес.
250 руб./м²
Аренда помещения в административном здании г. Ксто…
помещение под производственную площадь, склад на улице ЛаринаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 18
1 300производственное
складское
780 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдается в аренду отапливаемое производственно-скла…
помещение под офис на улице ЛаринаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200офисное
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
На охраняемой территории предприятия сдается в аре…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
140офисное
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Новый бизнес-центр Б.Печерская, 40 – это уникальны…
помещение под торговую площадь, недвижимость под медицинские учреждения на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9торговое
медицинские учреждения
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда торгового помещения 228,9 м² | Красная лини…
помещение под офис, торговую площадь на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67офисное
торговое
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
. Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в …
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
70офисное
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году …